Светлана Шенфельд покинула департамент жилищной политики

Подразделение омской администрации возглавила и.о.

202404 августа 2020
Светлана Шенфельд покинула департамент жилищной политики

Светлана Шенфельд, занимавшая пост директора департамента жилищной политики администрации города Омска последние 14 лет, официально ушла в отставку и покинула мэрию. На сайте департамента в разделе «Структура и контакты» ее фамилия больше не фигурирует. Место чиновницы заняла исполняющая обязанности директора Елена Гончарова. Ранее она занимала должность заместителя.

Напомним, по итогам 2018 года Светлана Шенфельд задекларировала доход, в 1,5 раза превышающий доходы мэра.

1

Светлана Аркадьевна родилась 30 марта 1964 года в Куйбышеве. В 1987 году окончила Омский государственный университет по специальности «Правоведение». В 2000 году — Омский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление».

В период с 1988 по 1991 год работала прокурором отдела общего надзора прокуратуры Тюменской области, прокурором отдела за соблюдением законности и охране прав граждан в социальной сфере прокуратуры Тюменской области. В 1991–1996 годах занимала должность прокурора отдела по надзору за соблюдением законов в хозяйственной деятельности прокуратуры Омской области, в последующие десять лет — заместителя начальника контрольно-правового управления, начальник отдела правового обеспечения контрольно-правового управления городской администрации Омска, заместитель директора департамента правового обеспечения, начальник нормативно-правового отдела департамента правового обеспечения администрации Омска. В 2006 году недолго была начальником управления по учету и распределению жилищного фонда администрации Омска. С октября 2006 года была назначена на должность директора департамента жилищной политики администрации города Омска.

Автор:ВОмске

Фото:с сайта kvnews.ru

Теги:отставкиСветлана Шенфельд


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

252601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

254301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6008101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6225221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх