Гороскоп на 7 августа 2020 года

Обманчивые, сатанинские, коварные и искусительные. Такую славу приписывают этим лунным суткам.

154608 августа 2020
Гороскоп на 7 августа 2020 года

Что говорит Земля: Ермолай, Моисей, Параскева. Считалось, что в этот день по травам идут осенние марева, давая растениям целебную мощь. Утром листья прохлада росяная наполняет, пыль омывает, а в полдень в травах целительная сила рождается. После обеда знахари отправлялись собирать лечебные травы. Хозяйки в этот период делили из яблок заготовки на зиму – варили варенье и компоты. Из перезрелых плодов изготавливали сидр, наливки и настойки. К этому времени поспевал картофель, который сразу и подавали на стол. Женщинам в этот день запрещалось выходить в поле, а также шить и вязать. Согласно поверью, девушка, взявшая 8 августа в руки иголку, будет несчастна в браке.

Что говорят звезды: 19 лунный день до 22:12 по мск. Обманчивый, сатанинский, коварный и искусительный. Такую славу приписывают этим лунным суткам. Очень уж они неоднозначны. День чреват конфликтами, в особенности на таких мероприятиях, где не обходятся без спиртного. Как правило, часто поступает много заманчивых предложений в этот день. Все они весьма подозрительны — велика опасность попасть в западню, под чужое влияние, начать обслуживать чужие интересы в ущерб своим. Но есть очень важный момент – для людей-творцов это отличное время. Луна в Овне. Хорошо проходят все активные мероприятия – те, в которых можно применить физическую силу. Но велик риск получить травмы. Хорошее время для занятий спортом, увеличения активности, подвижности. А также для ремонта, обустройства жилья, действий, требующих применения силы.  Продавцы в магазинах и рекламщики могут быть чертовски убедительны — осторожней с деньгами. Вообще Овна в ближайшие дни будет слишком много. Горячего, вспыльчивого и суперактивного. О спорт, ты – мир, особенно сейчас. Психанул — упал – отжался. Или землю покопал. Или пробежал км 150. И жить стало легче, жить стало веселей. Воевать уже сил нет. К тому же, квадрат Меркурий\Уран  стимулирует, и весьма почтенно, мозговую деятельность. И вместе с ней — внезапность решений и спонтанную быстроту действий. Чем заканчиваются непродуманные проекты, одно Мироздание знает. В плюсе – накреативить можно много чего интересного и талантливого, нестандартного и крышесносного в творчестве. Ну и нервишки поберечь в ближайшие дни – святое дело. Очень сильно поберечь. Прямо парой ведер валерьянки запастись — и беречь. Потому что бьет этот аспект в основном по голове. А также вероятны бессонница, Гомер, тугие паруса…. Детишки грозят отчебучивать кто во что горазд. А горазды они в нежном возрасте креативить в сторону травм и переломов. Так что глаз да глаз за ними нужен. Гаджеты начинают – и ломаются. Или теряются, или взрываются. То же самое касается транспорта, бытовой и прочей техники. Да и покупочки на эту тему сейчас не рекомендуются, разве уж по крайней нужде. Как всегда, нет преград для смелых  и решительных. По лунным энергиям суббота неплоха. Чего уж там. Все дела выполняются мощным натиском быстро и результативно. Главное условие – что все эти дела решаются здесь и сейчас. Если уж не терпится опустошить карман – то покупать вещи и принадлежности, связанные со спортом, можно; а также изделия из металла (ножи, отвертки). И защиты! Амулеты, обереги. Лилит зависла над Марсом как черное зловещее облако. В ближайшие дни нужно избегать конфликтов, особенно по идеологическим соображениям; не поддаваться на красивые фразы и обещания, особенно от малознакомых людей; не совершать важные жизненные шаги опрометчиво, не подумав.

1

НАСТРОЙ ДНЯ:

«Так устроен мир, что нет для него конца. Говори со мной легко, не скрывай лица, будь свободен, как птица, но клетки не отрицай, верь кольцу, но помни надпись внутри кольца».

Кот Басе.

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

249201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

251401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5974101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6193221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх