Гороскоп на 12 августа 2020 года

Женщины обычно в такой период очаровательны и эстетичны, дети чувствительны к нежности и ласке. Ну хоть какой-то сдерживающий фактор от агрессии дня.

259712 августа 2020
Гороскоп на 12 августа 2020 года

Что говорит Земля: Иван Воин, Силуан и Сила. Крестьяне начинали сев озимых. Считалось, что любой хлеб, посеянный на Силу, даст хороший урожай. Святые Силуан и Сила в народе считались покровителями пасечников. Им молились о здоровье пчел и хорошем урожае меда. К этому времени в лесу созревает ежевика, которая является не только вкусной, но и полезной. В этот день собирали листья лопуха. С каждого куста срывали по три листочка, которые высушивали на печке и прикладывали три раза на три Спаса к больным суставам. Считалось, что эта процедура поможет избавиться от ломоты в коленях и костях.

Что говорят звезды: 23 лунный день. Символ – Крокодил Маккара. Олицетворяет внезапное (вампирское) нападение. Цель – конечно же, получение чужой энергии для подпитки собственной. Находиться на общественных мероприятиях и в людных местах не рекомендуется. Толпа сегодня непредсказуема. Желательно заняться укреплением своего здоровья и своего дома. В помещении можно провести окропление святой водой или освящение пламенем свечи, окуривание травами. Лучше посвятить день домашним заботам, если есть такая возможность, конечно. Луна в Тельце до 16:45 по мск. На самом деле – невыразимо хороша для земной любви и чувственных удовольствий. А также для четких просчетов дальнейших шагов по укреплению финансового состояния. Принято к сведению будет все то, принесет пользу — в первую очередь. А в остальном придает жизни спокойный ритм, некоторую леность, восприимчивость к красоте, повышенный аппетит и гурманские наклонности. Женщины обычно в такой период очаровательны и эстетичны, дети чувствительны к нежности и ласке. Ну хоть какой-то сдерживающий фактор от агрессии дня. Но уже перейдя в знак Близнецов, запустит беспокойство мозгов и, соответственно, рук-ног. Такая Луна усиливает еще богатство воображения и сообразительность. Ум становится более проворным, руки более ловкими, а люди – разговорчивыми до болтливости. Умственная деятельность в это время настолько активна, что может приводить к бессоннице. Любопытство и шквал сплетен в такое время не редкость — людям очень хочется знать, что происходит вокруг, чем занимаются другие. Так что первая половина дня – отличное время для решения разных практических вопросов, особенно финансовых. И все же – особо важные денежные вопросы, например, по запуску серьезного бизнеса или крупных капиталовложений, желательно перенести на другое время. Очень сложно будет договориться: напряженный аспект Марс\Плутон (и другие звездные заварушки) создают избыток энергий не самого позитивного свойства. Провокация насилия, силовое давление на окружающих, желание доминировать над людьми и событиями, преодоление препятствий за счет манипуляции над человеком или толпой. Это краткий перечень возможного проявления энергий ближайших дней. Кредо их: право — на стороне сильного. Противодействие есть! Это перевод стихийных энергий разрушения в активное движение: спорт и танцы, погружение с головой в работу; активное изучение и применение в жизни психологии и эзотерики; помощь бездомным и больным животным; помощь жертвам насилия и создание центров поддержки. И конечно, без чувства юмора и веры в светлое будущее – никуда. Оптимизм – наше все сейчас. Вторая половина среды, после 16:45 по мск, подходит для всех видов нормального человеческого общения, в том числе выступлений, семинаров, оформления и подписания документов, торговли, а также для обучения. Да, поток энергий силен, и как им воспользоваться сейчас – каждый выбирает сам. Или разрушить мосты за собой, или построить новые.

1

НАСТРОЙ ДНЯ

«Сегодня я влюблён в мир. Безо всякой на то причины. Не считая той, что это потрясающе — быть живым».

Рам Цзы

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

70819 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

305301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

307101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6520101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх