Делаем спальню уютнее: модульные спальни

Хотите сделать свою спальню максимально уютной и комфортной? Модульные спальни - вот отличное решение. Благодаря им вы будете засыпать и просыпаться только с самыми теплыми и положительными эмоциями.

170115 августа 2020

Можно сказать, что спальня в доме – это его душа. От спальни во многом зависит, в каком настроении вы будете засыпать и просыпаться. Она должна быть максимально уютной и комфортной, чтобы пробуждать в вас только самые теплые и положительные эмоции. Для этого вся мебель в спальне, ее интерьер и всё внутреннее наполнение должны идеально сочетаться между собой и нравиться вам.

Но не все люди способны самостоятельно подобрать и скомпоновать предметы интерьера так, чтобы получилась эта самая магия сочетаемости. Это тяжелый и долгий труд: нужно рассмотреть очень много вариантов, прикинуть, как все эти предметы будут смотреться в вашей спальне, пообщаться и посоветоваться со многими людьми, уделить этому много сил и часов. Чтобы облегчить процесс подбора мебели, лучше всего сразу рассматривать модульные спальни – комплекты из нескольких предметов корпусной мебели в едином стиле.

«В спальне уют должен быть наивысшим. Я думаю, что спальни должны быть очень уютными и выражать ваши личные предпочтения во всех отношениях... Из всех комнат в доме именно спальня должна стать полностью ВАШЕЙ».

Дороти Дрейпер, дизайнер интерьеров.

Обычно эти наборы включают в себя:

  • Кровать – как правило, она двуспальная, и вы можете выбрать ширину и тип каркаса.
  • Шкаф для одежды – обязательный элемент спальни. Обычно, в наборе представлены несколько типов, отличающихся количеством створок и наличием дополнительных элементов декора.
  • Прикроватные тумбы – доступны практически в каждом комплекте ввиду своей популярности.
  • Комоды – отлично дополняют шкафы в просторных комнатах. В небольших же – совсем способны их заменить.

В зависимости от комплекта в его набор также могут входить туалетные столики, антресоли, зеркала, различные полки и т.д.

Модульная мебель для спальни получила своё название из-за того, что она состоит из так называемых функциональных модулей – предметов мебели, которые перечислены в списке выше. У неё есть ряд важных плюсов:

  • Вам не обязательно приобретать все необходимые предметы из комплекта сразу. Можно купить сперва кровать и шкаф, а через месяц – комод и полку для книг.
  • Возможно, через какое-то время вам захочется поменять расположение шкафов и тумбочек. Модульная мебель достаточно легкая, поэтому вы без труда сможете переставить её на другое место.
  • Простота сборки и установки позволит вам собрать всё самому и сэкономить 10% от стоимости мебели, которые обычно просят за такую услугу магазины.
  • Модульная мебель проста в уходе – достаточно периодически протирать её влажной тряпкой.
  • Благодаря длительному эксплуатационному сроку она будит служить и радовать вас долгие годы.

Купить модульную спальню, как целиком, так и по отдельным элементам – это самый простой и быстрый способ обустроить комнату. Если вы сейчас ищите магазин с большим выбором готовых комплектов модульных спален различного стиля и наполнения – то вам однозначно стоит заглянуть в MRP-Мебель.

Вся их мебель имеет гарантию от производителя. Также, они сотрудничают только с надежными и зарекомендовавшими себя мебельными фабриками и поставщиками, поэтому за качество и уровень сервиса волноваться не стоит: бережно упакуют и быстро доставят в любой регион РФ.

Если у вас есть необходимость проконсультироваться со специалистом магазина, можете позвонить по телефону:

+7 (812) 313-96-20

+7 (911) 776-51-70


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

17127 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88605 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Завьялова

— омичка

Оксана Дубонос

— домохозяйка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3561101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3928221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5485218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10926204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх