Анна Смирнова о сторонниках Навального: «Орали под окнами, не думая о том, что пациентам надо спать»

Старшая медицинская сестра отделения острых отравлений БСМП-1 на своей странице в соцсетях поделилась впечатлениями от пребывания политического оппозиционера в омской больнице. 

2558224 августа 2020
Анна Смирнова о сторонниках Навального: «Орали под окнами, не думая о том, что пациентам надо спать»

— Как работают журналисты, мы, конечно, в свое время видели, но в конце недели мы увидели то, как они умеют не давать жить. Привезли к нам в отделение острых отравлений Алексея Навального и понеслось... Они толпами собирались у приемного покоя, ходили по всему отделению, пытаясь найти где бы пролезть и что-то снять на фото — это же ужас! А что такое сторонники Навального! Это отдельная тема. Площадь больницы была усыпана ими. Вместо того, чтобы спокойно переживать, они устраивали пикеты, выдвигали целые теории заговора, на ходу организовывали диагнозы — один круче другого. Орали под окнами, не думая о том, что пациентам надо спать. Их это не интересовало.

А как вам требование чуть ли не каждый час выходить и докладывать о состоянии больного!? Каждый час! А лечить-то когда?? А теперь врачи из Германии, которые забрали Навального заявляют, что скажут о состоянии только в понедельник. И навальновцы молчат. Там правила одинаковы для всех. Это у нас они вели себя как хозяева. Родственники и окружение без масок. Требования повышенного внимания. Хотя куда уж выше было?!

1

Конец недели был самым напряжённым за много лет моей работы. И знаете, обидно, что до сих пор в интернете врачей поливают грязью — наши врачи Навального спасли, он реально в стабильном состоянии полетел в Германию, хотя мы бы его и здесь подняли!

Наши медики молодцы, огонь, они профессионалы, дело свое знают. И неважно Навального привезли, да хоть кого — человека спасать надо, а тут за спиной
дышат, очень нам тяжело было... Но, знаете что — в этой ситуации мы остались Людьми!

Автор:ВОмске

Фото:из аккаунта Анны Смирновой Вконтакте

Теги:Алексей НавальныйБСМП №1


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

78619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

312101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

313101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6584101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх