Печать на футболках: как начать успешный бизнес?

Печать на футболках – отличная идея для открытия бизнеса. Купив принтер, термопресс, заготовки, можно начать успешное дело.

207025 августа 2020

Печать на футболках, топах, майках, рубашках и другой одежде – выгодный бизнес с минимальными инвестициями. Такое дело не зависит от сезона – готовую продукцию можно реализовывать постоянно, что не потребует больших денежных затрат. Технология печати на кружках максимально проста. Для старта предпринимателю потребуется планшетный термопресс для футболок, принтер и заготовки. Все это по доступным ценам приобретают в компании My Print.

Актуальность

Футболки – популярная одежда, которую приобретают для формирования образа как деловые люди и модницы, так и тинейджеры, серьезные люди, ученые, пр. Дарить такой подарок принято на любой праздник или без повода – для поднятия настроения. Именно потому во всех слоях общества можно найти своих клиентов, которые будут готовы приобрести оригинальную футболку с принтом. Приобретают товары:

  • магазины одежды;
  • предприятия и организации;
  • студенты и учащиеся;
  • модники;
  • люди старшего возраста;
  • родители – для себя и детей;
  • бизнесмены;
  • сотрудники разных компаний, другие люди.

Термопресс и принтер для сублимации позволяют самостоятельно изготавливать оригинальную одежду, организовать собственную торговую точку или открыть интернет-магазин. Многие компании находят свой собственный рынок сбыта – клиентов можно найти везде.

Как строить бизнес на печати изображений на футболках?

Футболки с прикольными, уникальными изображения – популярный товар. Его приобретают для личного использования или для подарка коллегам, друзьям, родным, партнерам, знакомым людям.

Наиболее прибыльным остается бизнес в больших городах и районных центрах. Востребована продукция в местах скопления людей, особенно в курортных зонах.

Чтобы открыть свой бизнес, не потребуются большие вложения. Предприниматель сможет работать самостоятельно или найти себе партнера. Для старта необходимо собрать документы и зарегистрироваться в налоговом органе, а также позаботиться об оснащении своего предприятия. Бизнесменам необходимо приобрести оборудование и товары для сублимации, в числе которых:

  • Компьютер или ноутбук. Потребуется программа, позволяющая создавать и обрабатывать изображения.
  • Специальный принтер с чернилами для сублимации.
  • Бумага сублимационная.
  • Термопресс.
  • Заготовки – футболки разного цвета и размера. Необходимо приобретать качественную продукцию, на которую можно наносить изображение. Футболки могут быть с воротом под горло, воротником, треугольными или квадратным, круглым, овальным вырезом. Востребована печать на одежде с короткими или длинными рукавами.

Для реализации продукции можно открыть небольшую торговую точку, куда необходимо приобрести витрины. Современные технологии позволяют торговать через интернет.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Елена Петрова

— омичка

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

255801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

256901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6039101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6253221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх