Экс-«ястреб» Николишин признался, что следит за «Авангардом»

Чемпион мира и бронзовый призер Олимпиады Андрей Николишин ответил на вопросы журналистов, а также провел мастер-классы для всех желающих освоить хоккейные азы омичей.

170527 февраля 2017
Экс-«ястреб» Николишин признался, что следит за «Авангардом»

26 февраля в Доме культуры в МЕГЕ Андрей Николишин поучаствовал в презентации канала Eurosport от «Омских кабельных сетей».

Журналисты интересовались, как Николишину удается совмещать насыщенную спортивную деятельность с семейной жизнью, смотрит ли именитый спортсмен трансляции матчей и следит ли за ХК «Авангард».

1

Андрей Николишин поблагодарил «свой тыл» - свою семью, которая с пониманием относится к его занятости, отметил, что регулярно смотрит хоккейные матчи, прежде всего ввиду своей деятельности (сейчас Николишин - тренер, в прошлом сезоне возглавлял ХК «Амур», до этого «Трактор» - прим. ред.), а также признался, что следит за игрой «Авангарда».

«Конечно, слежу, потому что сам играл в этой команде (в 2006 году – прим.ред.), со многими ребятами знаком, да и в целом Омск – хоккейный город, поэтому «Авангард» заслуживает того, чтобы быть на вершине», - заявил Николишин.

Однако давать прогнозы по обладателю Кубка Гагарина этого года экс-«ястреб» отказался, отшутившись, что «прогноз вам не очень понравится».

После пресс-конференции каждый желающий мог поучаствовать в мастер-классах от звезды мирового хоккея.

Андрей Николишин - чемпион мира 1993 года и бронзовый призёр Олимпийских игр 2002 года в составе сборной России. Участник финала Кубка Стэнли 1998 года в составе Washington Capitals


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

253401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

254901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6014101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6232221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх