
Омичи высадят кедры у БСМП-2 в рамках акции «Деревья лечат»
Больнице передадут саженцы, которые украсят двор.
145731 августа 2020
Омский букинистический экологический проект «Кедротека» организовал акцию «Деревья лечат», в рамках которой больница скорой помощи №2, что находится на улице Лизы Чайкиной, получит саженцы. Они будут высажены во дворе медучреждения, чтобы своим видом помогать пациентам скорее идти на поправку (эффект, доказанный учёными).
— Омская БСМП № 2 в этом году стала одной из больниц, на базе которых врачи борются с новой коронавирусной инфекцией. Сегодня это передовой край медицины. И врачам, и пациентам, столкнувшимся с коварным заболеванием, требуется наша поддержка, в том числе — участием, добром и красотой! —говорят организаторы.
1Присоединиться к акции омичи могут двумя способами: приобрести саженцы либо сдать макулатуру с пометкой «Для БСМП №2». Узнать подробнее об акции можно по телефону «Кедротеки» 50-64-66 или 50-69-26 и в группе «ВКонтакте».
Добавим, что благотворительный проект регулярно проводит книжные ярмарки: на электронном аукционе в паблике «Кедротеки» можно приобрести букинистическое издание. Вырученные средства передаются на озеленение города.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 183 человека
Самое читаемое
437124 ноября 2025
Итоги недели с Екатериной Вахрушевой
812125 ноября 2025
Выбор редакции
Записки о встречах с могиканином
384409 ноября 2025
112007 ноября 2025
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
208422 октября 2025
— Коуч, психолог
— депутат Государственной Думы
— директор правового холдинга «Закон»
Яндекс.Директ ВОмске






























Комментарии