
Омский министр спорта заболел COVID-19
Дмитрий Крикорьянц находится на больничном.
127502 сентября 2020
Министр спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц заболел коронавирусной инфекцией. Как сообщили в пресс-службе ведомства, которое он возглавляет, диагноз чиновника лабораторно подтвержден. Он находится на больничном под наблюдением врачей и получает необходимое лечение.
— За последние три недели никто из сотрудников Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта никаких недомоганий не почувствовал. В соответствии с требованиями Роспотребнадзора Омской области ежедневно при входе в здание сотрудникам измеряют температуру тела, соблюдается масочный режим, — прокомментировали в пресс-службе регионального минспорта.
1Добавим, что, по официальным данным минздрава, за последние сутки диагноз COVID-19 подтвердился у 42 человек. Пятеро пациентов с подтвержденным диагнозом скончались.
Фото:omskportal.ru
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
20.04.2022
Как вы относитесь к появлению электросамокатов в Омске?
Уже проголосовало 15 человек
09.04.2022
Где вы планируете отдыхать летом?
Уже проголосовало 19 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
Мэр Шелест: спрашивали — отвечаем
4112321 апреля 2022
4402120 апреля 2022
Электросамокаты. Неизбежное будущее манит и пугает одновременно
150218 апреля 2022
— директор правового холдинга «Закон»
— Психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии