Омский «Комбинат специальных услуг» возглавил специалист из Подмосковья

Директором бюджетного учреждения назначен Игорь Романов.

113714 сентября 2020
Омский «Комбинат специальных услуг» возглавил специалист из Подмосковья

Мэрия сообщила о важном назначении. Сегодня, 14 сентября, первый заместитель мэра, директор департамента городского хозяйства Евгений Фомин представил коллективу нового директора «Комбината специальных услуг» Игоря Романова. Руководитель приступил к своим обязанностям с сегодняшнего дня.

Напомним, две недели назад стало известно об отставке Ларисы Никитенко, она уволилась по семейным обстоятельствам.

1

Сообщается, что 57-летний Игорь Романов — выпускник Рязанского высшего военного автомобильного инженерного училища (специальность «Автомобильная техника»» с присвоением квалификации «военный инженер-механик»).

Имеет большой опыт управленческой деятельности в сфере жилищно-коммунального хозяйства и работы в похоронном деле, в том числе подтвержденное свидетельство о квалификации «директор похоронной организации (6-й уровень квалификации)», — сообщили о новом руководителе бюджетного учреждения в пресс-службе мэрии.

Добавим, что на прошлой неделе также был назначен новый заместитель директора департамента городского хозяйства Евгений Захаров, который курирует «Комбинат специальных услуг» и сферу организации похоронного дела. Ранее он работал под началом Романова.

— Какая интересная кадровая рокировка. Бывший директор казённого учреждения из Ленинского района Московской области стал директором подобного учреждения в Омске. А его бывший заместитель из Подмосковья стал заместителем директора департамента городского хозяйства, курирующим похоронное дело. Понаблюдаем, — комментирует телеграм-канал «ОмскЦентрСилы».


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Ольга Савельева

— попутчица

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

93219 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

325201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

326701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6700101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх