Музыка на все случаи в одном месте

На сайте онлайн-радио представлено почти 200 радиостанций. И это не предел — каталог постоянно пополняется.

144305 октября 2020

Музыка плотно вплетена в нашу жизнь — мы слышим ее на работе, в торговых центрах, на улицах города, в собственном авто, такси или общественном транспорте, в гостях и, конечно же, включаем ее дома.

Мы все разные, и музыку, соответственно, любим разную — кто-то слушает классику, кто-то рок, джаз, популярную музыку. Любая музыка на все случаи и все в одном месте, бесплатно и без регистрации — возможно. На сайте онлайн-радио radiopleer.ru представлено почти 200 радиостанций. И это не предел — каталог постоянно пополняется. Для удобства слушателей они разделены по категориям от разговорного и спортивного радио до радио для детей, от поп-музыки и релакс/Chillout до Классической музыки и этно/фолк.

Собираете друзей на вечеринку? Для вас более 50 радиостанций с популярной музыкой, около 40 радиостанций с клубной, около 15 с музыкой в жанре рэп/R'n'B/хип-хоп. Намечается романтический вечер или нужна музыка для спокойной работы — выбирайте релакс/chillout или романтику. Едете с детьми в путешествие? Или нужно уложить ребенка спать? Пригодятся радиостанции с детскими передачами, сказками, музыкой, в том числе колыбельными. Лучшие произведения отечественной и мировой литературы; научной и антинаучной, боевой и космической фантастики, фэнтези, ужасов, детективов, приключений и путешествий; новости от ведущих российских изданий или популярные передачи Comedy Club, Comedy Woman и Наша Russia, а также ток-шоу — все это в разделе разговорное радио.

Кроме этого у вас есть возможность послушать радио разных стран — в меню можно выбрать, например, итальянское, немецкое или чешское радио. Растерялись в многообразии потоков? Ресурс выбирает топ-20 каналов по популярности среди посетителей сайта, чтобы упростить задачу новичкам.

Если вам нравится следить за ньюсмейкерами шоу-бизнеса, то специальный раздел сайта поможет вам быть в курсе последних новостей о новых альбомах, творческих планах и личной жизни музыкальных звезд.

На даче или в путешествии, на работе за компьютером или на смартфоне прогуливаясь по улице — слушайте RadioPleer.Ru.

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

72519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

306701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

308301 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6532101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх