Гороскоп на 12 октября 2020 года

Внутренний мир в такой период обретает уверенность в том, что, в принципе, все возможно.  И поэтому спокойно и без колебаний  направляет свои силы на достижение целей.

262912 октября 2020
Гороскоп на 12 октября 2020 года

Энергии Земли: На Феофана на звезды смотрели с полуночи и говорили: «У нас под окошком репы полное лукошко». По поверью, только звезды могли дать благодатный свет в этот день. В этот день часто бывает пасмурно и туманно, возможен первый снегопад. 2 октября праздновали день охотника.

Энергии звезд: понедельник — день Луны. Которая наполняет этот день недели женской энергией, делает людей более эмоциональными, чувствительными и переменчивыми. По понедельникам следует заниматься домашними делами, общением с родственниками и друзьями, продолжать ранее начатое. А вот начинать важные дела – по внутреннему порыву и если это действительно назрело. Да и символ 25 лунного дня Черепаха рекомендует: поспешай медленно. Призывает осторожничать, не делать резких движений, спокойно и объективно смотреть на жизнь. Созерцать. Все решения принимать не спеша, хорошо обдумав. Еще одна цель дня — обретение способности любить себя, а это значит не раздувание своего эго, не нарциссическое самолюбование, а принятие себя целиком, какой(ая) есть, со всеми своими «плюсами» и «минусами». Кстати, и Луна шествует по горячему Льву – внутренний Лев, который может быть и котенком, и ребенком, и очень любит себя. Внутренний мир в такой период обретает уверенность в том, что, в принципе, все возможно. И поэтому спокойно и без колебаний направляет свои силы на достижение целей. Именно он не позволяет вытирать о себя (и о других, слабых и несчастных) ноги и дает отпор наглецам; именно он уверен, что достоин того, чтобы себе позволить самое лучшее; именно он дает бой рутине будней и творит яркую реальность: это и веселые игры с детьми, и красивый флирт с объектом страсти нежной, он еще и великолепный тамада в компании или коллективе. А сегодня этот Львище поддержан и Солнцем, и Марсом, и вряд ли стремление нравится, быть на виду и привлекать восторженное внимание можно чем-то заглушить. И не нужно его глушить! Осторожней все-таки с покупками: дело в том, что Лев щедр и падок на красоту, шик и блеск, сияние драгоценностей и знаменитые бренды. И ради красивого жеста способен рискнуть последним рублем. По-хорошему — это время приобретать роскошь. Но звездная Баба Яга только того и ждет, злорадно потирая ручки: тау-квадрат Солнце\Марс\Юпитер под сладкий успокаивающий лепет мандолины Нептуна грозят серьезно финансово уронить. Так что приобретать желательно по списку, ранее намеченное и не хватать импульсивно все подряд. Тем, кому предстоят крупные сделки и вложения, стоит очень внимательно подумать: Меркурий практически статичен, Марс в ретро и все такое. Но жизнь на месте на стоит, поэтому каждому свое. Сегодня – один из более-менее приятных дней, когда можно и нужно наслаждаться жизнью. Почему бы и не получить радость от каждого мгновения, общаясь и любимыми и близкими; даря счастье своего веселого присутствия детям и животинкам; знакомясь с приятными людьми и романясь в интернете с красавицами и красавцами (денег только не давайте им, мошенники тоже читают гороскопы и пользуются львиной щедростью); посещая кафе и рестораны с целью посмаковать вкусности, сложноисполнимые в домашнем варианте — и так далее. Неделя предстоит трудная, запасайтесь позитивом.

1

Энергии дня:

«Радость — великий труд, которым мы живы».

Гилберт Кит Честертон


---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

15227 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

87705 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Елена Петрова

— омичка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3499101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3875221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5428218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10873204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх