Лайфхак для малого бизнеса: где открыть счет в банке бесплатно

«Модульбанк» предлагает выгодные условия для компаний и индивидуальных предпринимателей.

147312 октября 2020

Открыть собственное дело — сложная, как подъем на Эверест, задача. На пути к вершине предприниматель решает тысячу задач и преодолевает препятствия. Начинающему коммерсанту нужен толковый бизнес-план, инвестиции для его реализации, продуманная логистика и система работы. И, конечно, есть еще ряд важных задач: нужно зарегистрировать бизнес, выбрать налоговую систему, открыть счет в банке. 

Без расчетного счета сегодня не работает ни одно предприятие — ни малое, ни среднее, ни большое. И каждое из них решает важный вопрос: какому банку доверить собственные средства. Здесь важно учитывать и проценты комиссии, и стоимость открытия счета, его обслуживания, и возможности контроля денежных потоков в режиме онлайн, и множество других параметров.

«Модульбанк» уже выбрали 200 тысяч предпринимателей. Самый инновационный банк по версии SME Banking Club предлагает выгоднейшие условия для малого бизнеса:

— открытие счетов по всей России без посещения банка. Инновационность банка заключается в том, что все вопросы решаются по видеосвязи без поездок в банк. Это очень удобно и актуально сегодня, во время пандемии, когда многие предприятия переходят на удаленный режим работы.

— бесплатное открытие счета. Карта выпускается и обслуживается бесплатно, также бесплатно осуществляются переводы внутри банка. Если вы не пользуетесь счётом — платить не нужно.

— кэшбэк до 5%. Банк возвращает до 10 тысяч рублей в месяц с покупок по корпоративной карте.

возможность переводить на карту до 500 тысяч рублей ежемесячно без комиссии. Если вам необходимо переводить сумму больше полумиллиона — можно подключить опцию под названием «Зелёный лимит» и выводить любые суммы с комиссией 0,75%.

работа без блокировок. Сегодня многие предприниматели попадают под действие федерального закона 115 «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»: из-за нового закона при любых подозрительных операциях счета блокируются. «Модульбанк» защищает своих клиентов от блокировок: он показывает уровень надёжности вашей компании, предупреждает о сомнительных переводах.

— выгодные тарифы для ИП и ООО. Это очень важно — в условиях работы нет никаких скрытых пунктов и навязанных услуг, все условия прописаны «чисто» и честно.

—безопасность. Государство страхует счета на сумму до 1,4 миллионов рублей.

— простота работы. Система «Модульбанка» построена на автоматизированных сервисах, служба поддержки организована на базе нейросети. Специалисты помогают клиентам разобраться с документами. Клиенты банка могут заполнять платёжные документы по фото, а готовить «первичку» — нажатием одной кнопкой.

— оперативность работы. Специалисты банка отвечают на вопросы клиентов в течение нескольких минут, служба поддержки работает круглосуточно.

 

АО КБ «Модульбанк» Лицензия ЦБ РФ № 1927 от 16.03.2016 г.

 

На правах рекламы. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

245801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

249001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5950101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6169221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх