
«Губернатор должен все любить там, где живёт и работает»
Омский «Иртыш» в домашнем матче обыграл тольятинский «Акрон».
1319214 октября 2020
Накануне в Омске состоялся матч пятнадцатого тура Олимп-ФНЛ. Соперником «Иртыша» стал тольяттинский «Акрон». В текущем сезоне победа в этом матче стала для Омска третьей, два матча «Иртыш» сыграл вничью.
Первый тайм прошёл с небольшим территориальным преимуществом «речников». Они больше владели мячом, пытаясь создать напряжение у ворот соперника. Итогом стараний омских спортсменов стал гол Игоря Киреева, забитый на исходе первого тайма. После перерыва «Акрон» игру выровнял. Однако «Иртыш» предельно внимательно действовал в обороне, не позволяя сопернику развернуться, рассказали в пресс-службе омского клуба.
1«Со стадиона «Красная звезда» присылают добрые вести. Наш «Иртыш» обыграл тольяттинский «Акрон» 1:0. На родной земле команда и играет лучше», — отметил в своем аккаунте в Instagram глава региона.
«А губернатор вообще должен все любить там, где живёт и работает: «Иртыш», «Авангард», Драмтеатр, музей Врубеля и т.д. и т.п. Или хотя бы демонстрировать, что любит. При этом подтверждая любовь делом.
«Одно люблю, другое гублю», как хоккей и футбол при Л.К. Полежаеве, или «Что люблю, то и гублю», как ВК «Омичку» при В.И. Назарове — плохие модели», — комментирует пост Буркова популярный Телеграм-канал «Сибирский панк».
В субботу, 17 октября, «Иртыш» проведёт четвертый подряд домашний матч. Его соперником станет «Краснодар-2». на сегодняшний день в турнирной таблице омский клуб занимает 20 место из 22.
Фото:из группы ФК «Иртыш» Вконтакте
Яндекс.Директ ВОмске
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 17 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 166 человек
Самое читаемое
Выбор редакции
«Я вижу вас… И я вам улыбаюсь…»
391519 июня 2025
«Сердца сгорели, в нас остался только пепел…»
211206 мая 2025
— Коуч, психолог
— Психолог
— Психолог
Яндекс.Директ ВОмске
Комментарии