Где купить промышленное оборудование оптом и в розницу

Компания «Лизантан» предлагает приборы и автоматику с доставкой в любой город.

112220 октября 2020

Современные технологии и маркет-плейсы максимально облегчают работу и простым пользователям интернета, и целым предприятиям. Сегодня в Сети можно купить абсолютно всё, и для каждого покупателя есть специализированные торговые площадки. Если вы ищете промышленное оборудование и автоматику, найти подходящий товар вы можете на сайте компании «Лизантан» https://lizantan.com/.

ООО «Лизантан» поставляет оптом и в розницу оборудование для предприятий сельского хозяйства, нефтехимической и нефтегазовой, химической, газовой, машиностроительной, металлургической, пищевой промышленности и др.

Преимущества компании «Лизантан»:

— Большой ассортимент

Каталог интернет-магазина включает в себя более 15 тысяч товаров.

— Надежные производители

Компания сотрудничает с крупнейшими заводами-производителями. Все товары проходят технологическую и метрологическую проверку качества.

Продукция имеет всю необходимую документацию: паспорта, сертификаты качества и так далее. Документация доступна в режиме онлайн круглосуточно — получить ее можно в PDF-формате.

— Выгодные цены

В разделе «Акции» можно найти сотни товаров со скидками от 5 до 35 процентов. Кроме того, для постоянных клиентов действует система скидок.

— Оперативная работа

Для совершения покупки связаться с представителем компании «Лизантан» можно через сайт. Оператор отвечает в течение пяти минут. Опытные консультанты быстро ответят на технические вопросы и вопросы о поставке.

— Доставка

Товар доставляют в любую точку России (а также в Республику Беларусь и Казахстан) крупнейшими транспортными компаниями и «Почтой России».

Забрать оборудование самостоятельно можно из пункта самовывоза.

Отправка со склада из Белгорода осуществляется в течение одного дня с момента заказа. Срок может изменяться, если товар производится под заказ.

— Гарантия

ООО «Лизантан» осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание. Кроме того, покупатель после получения товара может получить консультации по его работе и обслуживанию.

Ремонт по гарантии осуществляется при соответствии техническим условиям. Гарантия не действует в тех случаях, когда товар транспортировался, хранился, монтировался и эксплуатировался не в соответствии с требованиями, указанными в руководстве или паспорте.

Гарантийный срок эксплуатации, в среднем (для каждого прибора он индивидуален), действует в течение 12 месяцев со дня отгрузки.

 

На правах рекламы. 

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

66905 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2539101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2966221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4534218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10018204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх