Гороскоп на 26 октября 2020 года

Благожелательное отношение к родственникам и забота о жилище ставятся во главу угла. Повышение жизненных сил и энергии, здоровое стремление к состязательности помогут решить многие вопросы.

229926 октября 2020
Гороскоп на 26 октября 2020 года

Энергии Земли: на Агафона крестьяне наводили порядок в бане (чистили печь и ёмкости для воды, заменяли сгнившие доски и лавки), настаивали целебные травы на полке протопленной парилки, из бани выгоняли банника. Банник – опасный для моющихся людей дух бани, которого обычно винили во всех неудачах, происходящих в парной. В бане старались не мыться в одиночестве, а также после захода солнца и ночью. В этот день знахари лечили людей, больных эпилепсией. Ещё 26 октября предки делали оберег на ценные вещи.

Энергии звезд: понедельник — день Луны. Которая наполняет этот день недели женской энергией, делает людей более эмоциональными, чувствительными и переменчивыми. По понедельникам следует заниматься домашними делами, общением с родственниками и друзьями, продолжать ранее начатое. А вот начинать важные дела – по внутреннему порыву и если это действительно назрело. Тем более, что несовпадение энергий лунных суток и положения Луны значительны. 10 и 11 лунные дни суперактивны. 10 лунные сутки под символом Фонтан советуют посвятить время семье и семейным делам. В это время человек набирает именно в этом энергию, но и тратить ее нужно на близких и на дом. Благожелательное отношение к родственникам и забота о жилище ставятся во главу угла. Очень кстати для семейных посиделок или мероприятий, забегая вперед. С 16:14 по мск символ суток Меч обозначает, что наступил день неконтролируемых сил, огромных, между прочим. Следует быть осторожными – резкие энергетические всплески тела или ума, предупреждают эзотерики, могут причинить вред, если их не направить в нужное русло. А Луна-то в Рыбах. Спокойных, отстраненных, плавающих во внутренних или Мирового океана водах. Ей бы занырнуть поглубже, да прочувствовать глубоководные течения и направления, да поразмышлять за жизнь и сопоставлять с философскими умозаключениями. Но тут приходят они. Горячие аспекты с ретро-Меркурием, Солнцем и Ураном. Руки-ноги начинают активно двигаться, мозги — крутиться и соображать, сердце – гореть и радоваться жизни. Повышение жизненных сил и энергии, здоровое стремление к состязательности помогут решить многие вопросы. День благоприятен для различных контактов и, если другие аспекты этому не противоречат, подписания важных документов, для торговых дел. Много телефонных разговоров, максимум общения. Но решение вопросов грозит происходить по-нашему, по-бразильски, то бишь по-рыбьи. Мягко и плавно, или бегом и с ошпаренной..ээ… поясницей. Придется даже разворачиваться иногда и плыть вверх по течению, а что делать, жизнь сегодня такая. Хороший день для участия в спортивных и оздоровительных мероприятиях. Для активного отдыха и разумных развлечений. Многие симптомы заболеваний на время отступают, дают передышку. Повышается аппетит, нормализуется работа сердца. Для общения с друзьями – отличное время. Как и для контактов с коллегами, партнерами, родственниками; для решения организационных вопросов. Но Уран – это таки да. Чего он там отчебучит, только Мироздание знает. С учетом остальных звездных показателей ожидать можно чего угодно, а подробней – интересных происшествий, иногда на всю голову интересных; странных встреч и знакомств с экстравагантными людьми; неожиданных жизненных сюжетов и происшествий. Как со знаком минус, так и плюс.

1

Энергии дня:

«Если в человеке нет сумасшедшинки, ему доверять нельзя».

Эрик Маккормак

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

81919 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

315501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

316901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6613101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх