В Омске начали заливать катки

Старт массовых катаний на открытых площадках планируется на начало декабря. 

134517 ноября 2020
В Омске начали заливать катки

Сегодня работы ведутся на двух открытых катках — «Юность» и на самом большом в городе катке «Красной Звезде» (его общая площадь ¯ 12,75 кв.м.). Планируется, что сезон массового катания откроется в начале декабря. 

Каток будет работать каждый день (кроме понедельника), по будням с 18:00 до 22:00, по выходным и праздничным дням — с 14:00 до 22:00. Стоимость выхода на лед: по будням — 100 рублей, в выходные дни — 200 рублей, для пенсионеров, ветеранов боевых действий, инвалидов — по 50 рублей (при предъявлении удостоверения, дети до 6 лет — бесплатно, для многодетных семей (вторник, среда, четверг) — бесплатно (при наличии удостоверения).

1

Стоимость проката коньков с выходом на лед: будни — 200 рублей, выходные и праздничные дни — 300 рублей, для льготных категорий и детей до 6 лет — 50 рублей, для многодетных семей (вторник, среда, четверг) — бесплатно (при наличии удостоверения).

пресс-служба администрации города Омска

Массовые катания на стадионе «Юность» будут организованы также каждый день, кроме понедельника. По субботам и воскресеньям и в праздничные дни — с 14:00 до 22:00, во вторник-пятницу — с 17:00 до 22:00.

Стоимость выхода на лед — 110 рублей, для детей до семи лет — бесплатно. Также посетители смогут взять коньки напрокат (для взрослых — 150 рублей, для детей до семи лет — 75 рублей).

Открытые катки будут залиты в парке имени 300-летия Омска, вблизи Ледовой арены им. Киселева (ул. 70 лет Октября, 8/1), на стадионе «Энергия» (ул. Челюскинцев, 98/1), на лыжной базе Центра лыжного спорта (ул. Березовая, 4) и на территории спортивной школы «Крутая горка» (микрорайон Крутая горка, ул. Полтавцева, 2/1).

«Осталось выяснить, нужно ли во время катания надевать медицинскую маску», — комментирует инфоповод популярный Телеграм-канал «Сибирский панк».

Автор:ВОмске

Фото:с kobietawielepiej.pl

Теги:отдыхразвлечения


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

79519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

313001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

313901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6592101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх