Зимняя женская куртка — тренды от интернет-магазина z077.ru

Зима уже на подходе, а потому самое время задуматься о том, какие зимние куртки будут актуальны в текущем сезоне. В этой статье мы подобрали модели, отвечающие модным тенденциям и точно стоящие внимания покупателей. Расскажем, какие зимние куртки женские будут пользоваться спросом и почему.

410519 ноября 2020

Зима уже на подходе, а потому самое время задуматься о том, какие зимние куртки будут актуальны в текущем сезоне. В этой статье мы подобрали модели, отвечающие модным тенденциям и точно стоящие внимания покупателей. Расскажем, какие зимние куртки женские будут пользоваться спросом и почему.

SNOWPOP: синяя или мятная удлиненная куртка с широкой молнией и капюшоном

Если заглянуть в каталог курток z077, эта модель сразу же привлечет внимание. Ее особенность — это простой стиль и использование крупных элементов:

  • широкой молнии;
  • больших шнурков на капюшоне;
  • пушистых украшений из меха кролика на боковых карманах.

Благодаря таким деталям изначально простая модель с капюшоном становится очень необычной и интересной.

Изделие представлено в темно-синем или мятном цвете.

Размер — S/42. Цена со скидкой: 3 990 рублей.

Объемная черная куртка Batterflei

Такие демисезонные куртки хороши не только холодной осенью, но и теплой зимой. Простой, максимально лаконичный дизайн, умеренный блеск, светлая подкладка в контраст основному темному цвету, объемный воротник с капюшоном — все это делает выбор идеальным на каждый день.

Размеры — M/44, L/46. Цена со скидкой: 6 955 рублей.

Длинная куртка Cop. Copine с расклешенным низом

Зимние куртки женские могут быть и короткими, и средней длины. Но если приходится много времени проводить на улице, стоит ориентироваться на удлиненные модели. Это изделие удобно тем, что не облегает нижнюю часть тела, обеспечивает свободу передвижения даже очень активному человеку.

Утепленная куртка снабжена и дополнительной молнией по спине — если нужно увеличить объем изделия. Подкладка и манжеты на рукавах светлые, пыльно-розового цвета, который гармонично оттеняет темный внешний слой ткани. Есть капюшон и большие накладные карманы.

Размеры — M/44, L/46, XL/48. Цена со скидкой: 5 275 рублей.

Светлая куртка с объемным воротником и капюшоном

Если вы в поиске светлого пуховика, то эта модель подойдет отлично. Теплая куртка хорошо защищает шею, голову за счет объемных элементов, она отличается интересным кроем. Низ асимметричный — сзади куртка длиннее, поэтому хорошо закрывает область бедер во время холода. Часть подкладки цветная, фурнитура крупная — в этой модели использованы все модные тенденции.

Размер — S/42. Цена со скидкой: 5 450 рублей.

Укороченная куртка Yfirenix с мехом

Куртка с мехом женская может быть длинной или укороченной. В этом сезоне особенно актуален второй вариант. Изделие Yfirenix имеет прямой крой, небольшую длину и объемные карманы в самом низу. Мех песца съемный, черного цвета. Если на подобных изделиях убрать мех, мы получим осенние модели верхней одежды — только для поздней осени, когда на улице уже холодно.

Размеры — 5XL/56, 6XL/58, 7XL/60, 8XL/62. Цена со скидкой: 13 985 рублей.

Удлиненная приталенная куртка Luissante с мехом на капюшоне и рукавах

Каталог z077.ru предлагает и такие модные варианты курток, которые дополнительно украшены на рукавах мехом кролика. Светлая модель хороша не только для повседневных, но и для выходных образов. Изделие приталенное, в дополнение к нему идет пояс. В рукавах спрятаны удобные манжеты, которые защищают от потери тепла.

Размеры — M/44, L/46, XL/48. Цена со скидкой: 13 645 рублей.

Утепленная куртка Vo-tarun с мехом енота

Женские куртки на зиму в цвете хаки и с мехом енота — выбор женщин, делающих ставку на практичность, надежную защиту от холода и стильный дизайн. Просторные боковые карманы делают это изделие очень комфортным и позволяют дополнительно защитить руки в холодное время.

Размеры — S/42, M/44, L/46, XL/48. Цена со скидкой: 12 185 рублей.

Куртка Yfirenix свободного кроя до середины бедра

Модель до середины бедра с мехом на капюшоне удобна свободным кроем, небольшой длиной и очень практичным дизайном. Диагональная строчка делает куртку нескучной и актуальной в ближайшие два-три сезона. Замки на карманах украшены кисточками из полосок кожи.

Размеры — L/46, XXL/50. Цена со скидкой: 12 245 рублей.

Асимметричная куртка на натуральном пуху

Эта теплая модель — одна из самых необычных. Молния расположена со смещением в левую сторону, воротник и подол украшены фактурным мехом, а сам низ изделия асимметричный. Купить такую куртку стоит девушке или женщине, которая любит ярко одеваться даже зимой.

Размер — M/44. Цена со скидкой: 14 000 рублей.

Идеально белая куртка от Vo-tarun

Недорогие изделия тоже могут быть очень стильными. Белая модель Vo-tarun с мехом енота и удобными боковыми карманами это подтверждает. Мех на капюшоне съемный, сама куртка длиной до середины бедра, что делает ее оптимальной даже для очень активных женщин.

Размер — S/42, M/44, XL/48. Цена со скидкой: 12 220 рублей.

Магазин z077.ru не только предлагает большой выбор осенних, зимних и демисезонных курток, пуховиков. Он также обеспечивает выгодную доставку одежды по всей территории России.

 

На правах рекламы. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

251301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

253201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5996101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6213221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх