Гороскоп на 2 декабря 2020 года

День обещает создавать непредсказуемые ситуации, неожиданные события, в том числе и касающиеся семейных, домашних дел.

376602 декабря 2020
Гороскоп на 2 декабря 2020 года

Энергии Земли: В народе верили, что Авдий – покровитель домашнего хозяйства и семейного счастья. Поэтому его и прозвали Авдей Радетель. 2 декабря не рекомендовали без надобности выходить из дому. Считалось, что в этот день на улице нечисть лютует. Поэтому крестьяне предпочитали на Авдия сидеть возле печи, пить травяной отвар с медом от простуд и разговаривать. А еще хозяин дома должен был простучать топором все оконные рамы и косяки, прогоняя таким образам из жилища нечистую силу, которая с приходом холодов пытается спрятаться в домах.

Энергии звезд: среда – день Меркурия. Для контактов и общения это отличный день, новые знакомства могут перерасти в дружбу. «Магия» среды связана и с областью финансов и материальным благополучием. День абсолютно подходит для контактов любого рода еще и по показателям лунных характеристик: Луна в Раке. В общем-то, рачьи энергии как бы просты и незамысловаты, но неоднозначны. Теплы и доверчивы, но обидеть Рака может каждый. Желательно воздержаться от резких слов по отношению к окружающим — в это время задеть легко, а помниться эта обида будет очень долго, еще и болезненно переживаться. Серьезных проблемных разговоров лучше не начинать – усилена эмоциональная составляющая, и результат может получиться не тот, который планировался. Дети особенно нуждаются в любви и защите, а сама любовь в такое время воспринимается как забота, нежность, доверие и внимание. И нужно выдержать эту волну – потому что день обещает создавать непредсказуемые ситуации, неожиданные события, в том числе и касающиеся семейных, домашних дел. А это все задевает нервишки, которые могут неадекватно выплескиваться, в том числе на окружающих. И желательно их поберечь – пригодятся еще. Хороший день для общения с друзьями, единомышленниками. Благоприятно скажутся на домашнем климате усовершенствования, нововведения в доме. Можно немного начинать его украшать к праздникам, например. Эмоциональность повышена – но проявляется в основном в положительном отношении: творческие озарения; правильная и быстрая реакция, что приводит к успеху. Чувство юмора, разумная оригинальность поведения, личное обаяние – залог всех удач однозначно. К тому же, 17 лунный день, который продлится до 17:14 по мск – отличное время для того, чтобы относительно «махнуть» рукой на проблемы. А заодно и ногой, и головой. Очень хорошее время для инь-ян отношений, поскольку связан с женскими энергиями, задача которых — гармонично материализоваться. Этот период танцев Шакти со Вселенной под беззаботное веселье, с отпусканием проблем и чиханием на них, плавно перетекают в 18 лунный сутки под символом Зеркало, которое просто ставит перед фактом бытия и показывает отражение в стиле «Я и ситуация вокруг». Этот лунный день в целом считается благоприятным, но сложным – происходит активная работа над собой. В чувствах, эмоциях, действиях. Как к нам относятся люди, какие действия совершают – подсказка. Поздно вечером, после 21:00 по мск, можно что-то и прикупать через интернет: товары для семьи и дома – постельное белье, посуду; женские товары – косметику, одежду. Романтический ужин устроить можно и нужно – вечер среды просто создан для этого. Впрочем, как и день. Не забываем, что движемся по Коридору затмений: неизвестно, кто выскочит из-за ближайшего поворота, как в компьютерной игре – то ли танк, то ли корзина с цветами.

1

Энергии дня:

«Человек забывает о необходимости создавать условия для счастья, если он полностью сосредоточен на самом ощущении счастья и удовлетворения. Прав был Кьеркегор, когда говорил, что дверь, ведущая к счастью, открывается наружу, и поэтому ломиться в неё бесполезно».

Виктор Франкл

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

50611 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Анна Статва

— Travel-коуч


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

227501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

233001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5780101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6019221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх