Гороскоп на 10 января 2021 года

Хорошо бы побыть хоть немного под яркими лучами на улице, даже зимой и в мороз. А также напечь блинов и угостить близких мужчин – считается, что Солнце – их покровитель.

400910 января 2021
Гороскоп на 10 января 2021 года

Энергии Земли: Рождественский мясоед. С 10 января на столах появлялись мясные блюда. На Мясоед справляли много свадеб — отчасти потому, что можно было богато накрыть стол. А ещё потому, что в этот период крестьяне были свободны от сельскохозяйственных работ. Другое название этой даты в народном календаре – Домочадцев день. 10 января по традиции все делали дружно и вместе – и по хозяйству занимались, и за стол садились. Крестьяне считали, что семья – самое дорогое, что есть у человека. В этот день читали заговор для защиты семьи и дома от нечистой силы.

Энергии звезд: воскресенье – день Солнца. Солнце щедро, оно светит всем одинаково, и проявлять щедрость сегодня – можно и нужно. Для того, чтобы в жизни была радость, нужно учиться отдавать. Творческие порывы оставлять без внимание тоже нельзя. Тот, кто может светить – пусть сияет. Бескорыстная помощь, благородство, великодушие, чувство собственного достоинства, человечность, жизнерадостность, независимость от мнения окружающих – проявление благих солнечных даров. Хорошо бы побыть хоть немного под яркими лучами на улице, даже зимой и в мороз. А также напечь блинов и угостить близких мужчин – считается, что Солнце – их покровитель. Луна в Стрельце. Весьма альтруистична. Даже слишком: отдавать последнюю рубашку, конечно, хорошо. Но и терпеть неудобства из-за этого – это уже не есть комильфо. Переоценить свои возможности сегодня – проще простого. Главное — не напичкать добротой (деньгами) мошенников. Такая Луна стремится лить энергии общения: быть на людях, встречаться с друзьями. Но она же настраивает на духовный рост, расширение кругозора, общение с наставниками, учителями, священнослужителями, авторитетными людьми. Большими проектами наверняка стоит озаботиться — но пока не воплощать. Луна убывающая. Да и Ночное светило – в негативном аспекте с Нептуном. А это – путаницы, трудности непроявленного характера, витание в облаках, непрактичность идей. Аспект негативно влияет на внутреннее состояние человека. А проявляется именно так: апатия, слезливость, лень, потакание слабостям и дурным привычкам, фобии, грусти-печали. Шкала ценностей искажена в такой период, и высока вероятность обмануть самому или быть обманутым. На интуицию сегодня не стоит особенно полагаться – может и подвести, желательно опираться только на серьезную доказательную базу. Отравления едой и питьем тут как тут в это время, избегать сомнительных забегаловок стоит. Впрочем, в комфортабельных тоже возможны неприятные гастрономические сюрпризы. Для покупок день очень неподходящий. С психами и алкоголиками лучше не общаться, а их обещает быть много на виду. В соцсетях в том числе. Меркурий – в соединении с Сатурном. Меркурий – нервные реакции, речь, мышление, двигательная активность, информационное поле. Сатурн все это стягивает и замораживает. Но не всегда это в минус. В плюсе – анализ и систематизация информации, внимание к деталям, серьезность и логичность построения фактов. Еще один плюс, как ни странно – недоверчивость. Как раз кстати в трудный день, когда расплывчатость и легкая нереальность бытия мешают четкому восприятию действительности. Ну а в минусе – придирчивость, холодность и высокомерие к окружающим; мелочность и бюрократизм; неразговорчивость и замкнутость; сложность в восприятии и передаче информации. Вывод: следим за словами. И не обижаем близких.

1

Энергии дня:

«Говорят, в последнюю очередь разрушаются семьи, где каждый день варят суп».

Петр Вайль, Александр Генис, «Русская кухня в изгнании»

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

16827 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88505 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

50907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Елена Завьялова

— омичка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3555101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3924221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5479218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10922204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх