«Падение тиктокера Дудоладова с березы - событие символического порядка»

Молодой человек ушиб руку. 

152811 января 2021
 «Падение тиктокера Дудоладова с березы - событие символического порядка»

Тиктокер Алексей Дудоладов, известный под ником «омский колхозник», сообщил, что, пытаясь подключиться к интернету, упал с дерева и повредил руку. 

Неудачно спрыгнул, высота метра два была всего. Сначала подумал, что вывихнул, — ночью рука ныла. Сейчас уже нормально, работаю, но болит еще, — цитирует Алексея сайт NGS55.RU.

1

Напомним, Алексей Дудоладов из деревни с берёзы записал видеообращение к губернатору Александру Буркову, пожаловавшись на отсутствие интернет-связи в отдаленном районе: учиться на дистанте ему приходится буквально на дереве, где можно поймать сигнал. На ежегодной пресс-конференции о ситуации упомянул президент страны Владимир Путин, отреагировал и глава региона, о парне рассказали в телешоу «Вечерний Ургант». Прославившийся блогер вошел в общественный совет при Министерстве связи, вступил ....в КПРФ и начал в соцсетях критиковать омского губернатора. Интернет в его деревне так и не сделали.

 Популярный Телеграм-канал «Сибирский панк» комментирует происшествие:

Судя по тону и содержаниию сообщений некоторых омских телеграм-каналов, падение тиктокера Дудоладова с берёзы — событие не только физического, но и символического порядка. Слишком экстравагантен оказался колхозник Леха, чтобы удержаться на дереве местной системной политики. И это в равной степени его беда и вина. Человек — сам кузнец своего счастья, к которому берёзовый блогер был банально не готов. Ну а представитель региональной внутренней политики, совсем недавно затащивший его к губернатору, может в профилактических целях ещё разок убить себя об стену.

Автор:ВОмске

Фото:Скриншот видел

Теги:Алексей ДудоладовАлександр Бурков


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

247501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

250001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5960101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6179221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх