Гороскоп на 15 января 2021 года

Все дела, от которых нужен конкретный результат, пойдут не так, как планировалось. Однозначно нерабочий период. Только текучка, быт, творчество. Лучший вариант – отдых.

329815 января 2021
Гороскоп на 15 января 2021 года

Энергии Земли: Сильвестров день считался куриным праздником. На Руси существует поверье, что 15 января семилетний петух чёрного цвета откладывает яйцо в навозе, а 4 июня из яйца появляется на свет царь змей Василиск. В этот день крестьяне оберегали курятники, с целью защиты их окуривали. В Селиверстов день заговаривали страдающих разными недугами, которые олицетворялись в образах 12 лихорадок – дочерей царя Ирода, предназначенных мучить род человеческий. Сегодня также молились Серафиму Саровскому об избавлении от болезней ног. В церкви заказывали молебен и читали специальную молитву.

Энергии звезд: пятница – день Венеры. Которая призывает обратить внимание на романтическую составляющую: женщины, ваш выход. Можно и нужно сделать что-то полезное или приятное для себя, любимых – заняться тем видом творчества или деятельности, который особенно нравится душе и телу. В том числе побаловать себя посещением мест, где царствует красота и приятная атмосфера – музеев, галерей, концертов, ресторанов. Тем более, что день-то абсолютно бесперспективен для любых стартов и начинаний — Луна «без курса». Зато очень благоприятен для отдыха, встреч с друзьями, обычных повседневных дел и занятий, простой бытовой работы. Для покупок тоже день не комильфо – можно купит такое, от чего потом возникнет сомнение в собственной адекватности. Все дела, от которых нужен конкретный результат, пойдут не так, как планировалось, если их начинать на «холостой» Луне. Однозначно нерабочий период. Только текучка, быт, творчество. Лучший вариант – отдых. Учитывая, что бесконтрольное Ночное светило шествует по Водолею, дух свободы и авантюризма грозит позвать на подвиги. Волшебства остро не хватает в организме. С тоской и рутиной будней поможет справиться общение с астрологами и эзотериками, занятия йогой, танцы, медитации. Пошататься по экзотическим местам (выставкам тропических бабочек, например) тоже будет полезным. Можно и нужно продолжать обучение, читать интересные книги, общаться с друзьями и единомышленниками, творить и вытворять. Креативить. Но не внедрять пока что, на «холостой» Луне. Когда она придет в себя, тогда снова оценить накреативнутое – и уже запускать с учетом трезвости и нужности в свет. Следует учесть, что уязвима нервная система в такие дни. Бережем ее, родную, свою собственную и близких людей. Осторожней следует быть за рулем, не ремонтировать электроприборы и технику, опасность взрывов и пожаров тоже велика. Также легко можно нарваться на непредвиденную ситуацию. Таков Уран, управитель Водолея.

1

Энергии дня:

«Можно тебя на короткий вдох, выдох, мурашек бег? Время плести из мгновений-крох, стряхивать с шапки снег. Общими сделать табак и чай, поздний сеанс в кино. Петь под гитару, легко звучать музыкой общих нот».

Джио Россо

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

75019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

308901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

310201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6552101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх