СМИ: экс-игрок «Авангарда» Войнов может завершить карьеру из-за желания получать 100 миллионов в год

Ни один клуб КХЛ не согласился на такие условия.

136315 февраля 2021
СМИ: экс-игрок «Авангарда» Войнов может завершить карьеру из-за желания получать 100 миллионов в год

Хоккеист Вячеслав Войнов может завершить карьеру из-за желания получать большую зарплату. Об этом сообщает, ссылаясь на собственные источники, сайт Metaratings.

По информации ресурса, игрок рассчитывал получать за один сезон 100 миллионов рублей. Однако ни один клуб в Континентальной хоккейной лиге не согласился на условия спортсмена. Впрочем, и в НХЛ никто не заинтересовался в кандидатуре и не сделал игроку оффер.

1

Напомним, Вячеслав Войнов воспитанник «Трактора». В 2008 году на драфте НХЛ был выбран клубом «Лос-Анджелес Кингз». До 2014 года российский спортсмен играл в Национальной хоккейной лиге, но его обвинили в домашнем насилии, суд приговорил его к 90 дням тюремного заключения. После этого Войнов вернулся в Россию. В 2018 году в составе сборной нашей страны он стал чемпионом Олимпийских игр. В сезоне 2019-2020 хоккеист играл за омский «Авангард».

Экс-защитник «Авангарда» Вячеслав Войнов готов завершить карьеру, поскольку не смог найти в КХЛ зарплату в сто миллионов рублей за сезон. Говорят, что деньги портят людей. Может быть. По крайней мере, некоторых они лишают адекватности, — считают админы популярного телеграм-канала «Сибирский панк».

Автор:ВОмске

Фото:hawk.ru

Теги:хоккей"Авангард"деньги


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

95619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

327601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

330001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6724101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх