Глава Омского района Геннадий Долматов избран руководителем местного отделения ЕР

В Омском районе состоялась конференция омского местного отделения партии «Единая Россия». 

 

2143115 февраля 2021
Глава Омского района Геннадий Долматов избран руководителем местного отделения ЕР

На прошедшей сегодня в администрации Омского района конференции омского местного отделения партии «Единая Россия» присутствующие подвели итоги работы за прошедший год, дали оценку полученным результатам, а также определили цели и задачи на перспективу.

В повестке конференции значились и другие вопросы: требовалось выбрать нового секретаря омского местного отделения, определить состав его руководящих органов, избрать делегатов на конференцию, также осуждался вопрос о сохранении полномочий избранных делегатов на последующих этапах конференции омского местного отделения партии. Секретарем избран Геннадий Долматов, который выступил с докладом о результатах деятельности и предстоящих задачах партии.

1

«Несмотря на пандемию, работа омского местного отделения велась непрерывно.  Оценивая результаты проделанной работы за прошедший год, можно сказать, что омское местное отделение с поставленными задачами в целом справилось. Предлагаю считать работу отделения удовлетворительной. В 2021 году необходимо сосредоточиться на решении социальных вопросов, создании благоприятной среды и инфраструктуры и реализации национальных проектов», — отметил секретарь местного отделения.

По словам Геннадия Долматова, на сегодняшний день в местном отделении состоит 851 человек, 46 «первичек».

В прошлом году, в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, члены партии вручили ветеранам сотовые телефоны со специальной эмблемой звезды Победы, ученице Иртышской СОШ, члену сборной команды Омской области по гиревому спорту, обладательнице первого взрослого разряда, неоднократному призёру и победителю областных и районных соревнований — современный планшет, а жителям района 65 лет и старше, находящимся в трудной жизненной ситуации, выдали более тысячи продуктовых наборов.

Глава местных «единороссов» напомнил, что в прошлом году началось строительство стадиона в селе Троицкое в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография». В состав нового объекта будет входить хоккейная коробка с искусственным покрытием для мини-футбола, круговая беговая дорожка на 200 м, баскетбольная установка для стритбола и тренажеры. На реализацию проекта из бюджета Омского района направлено около 10 млн рублей (средства пошли на финансирование строительства основания под будущий спортивный объект). На строительство самого объекта из федерального и областного бюджетов поступит еще 245 млн рублей.

Главным событием прошло года для партии стало общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации. За внесение изменений высказались 64,1% избирателей Омского района. Кроме этого, на выборах депутатов представительных органов местного самоуправления, которые состоялись 13 сентября 2020 года, 155 депутатских мандатов на выборах в Совет Омского муниципального района и Советы поселений получили члены партии «Единая Россия».

А уже сейчас партийцы начали подготовку к главному политическому событию 2021 года — выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и выборы в Законодательное собрание Омской области. 

2

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

74719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

308701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

310001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6550101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх