Где выгодно купить постельные принадлежности в Омске

В статье пойдет речь о самых главных принадлежностей для сна — подушке и одеяле.

138620 февраля 2021

Не секрет, что качество сна зависит не только от правильно подобранного матраса, но и от подушки и от того, чем мы укрываемся, ведь человек треть жизни проводит во сне.

Решив купить подушку или одеяло в Омске, можно легко растеряться в их многообразии, потому как список материалов, из которых изготавливают изделия, состоит не из двух и даже не из трех пунктов.

Итак, из каких же наполнителей предлагают подушки и одеяла производители:

— лебяжий пух. Немногие знают, что чаще всего под этим наполнителем подразумевается искусственный наполнитель, по упругости и мягкости напоминающий лебяжий пух. На самом деле лебедь занесен в Красную книгу. К тому же лебедь — южная птица, а для производства постельных принадлежностей требуется прочный, упругих и густой пух, но гагачий пух, который может использоваться для этих целей, очень дорог.

Однако изделия из этого материала — подушки и одеяла — очень просты в уходе. Не вызывают аллергии, поэтому могут использоваться маленькими детьми.

— бамбук. В таких подушках используется распущенное волокно бамбука, которое по упругости и мягкости не уступает пуховым. Кроме этого, в качестве достоинств можно назвать гипоаллергенность, в таких изделиях не заводятся клещи и микроорганизмы.

— овечья и верблюжья шерсть. Сырье отбирается тщательным образом и обрабатывается на современном оборудовании, благодаря чему исчезает природный запах и повышается его гигиеничность. Подушка с таким наполнителем подойдет любителям натуральных материалов. Она обладает низкой теплопроводностью, а значит спать на ней будет не жарко летом и не холодно зимой. Однако людям, страдающим аллергией, стоит выбрать другой вариант. Кроме этого, в натуральных материалах с легкостью заводятся микроорганизмы и клещи, но проветривание подушек и прямое воздействие солнечных лучей позволит решить эту проблему. Из этих же материалов изготавливаются и одеяла, которые отлично сохраняют тепло, не накапливают статическое электричество, а значит не притягивают пыль.

— эвкалиптовый наполнитель понравится людям, которых привлекает экологичность материалов. Он способен снять головную боль и избавить на бессонницу, что, конечно, очень благотворно влияет на качество сна.

— спандобонд — продукт новейших научных разработок. Используется для изготовления ортопедических подушек, которые обладают лечебно-укрепляющим эффектом. Такие изделия можно стирать даже в стиральных машинах, но в деликатной режиме и без функции отжима.

— экофайбер наряду с холлофайбером, полиэстером и олтексом считается отличной альтернативой натуральным материалам. Этот наполнитель изготавливается ввиде маленьких шариков, что обеспечивает изделию отличную терморегуляцию. Но таким подушкам нужен особый уход, машинная стирка исключена.

Купить одеяло и подушки в Омске не составляет труда. А в век развития всемирной паутины — тем более. Заказав товары в интернет-магазине «Дешево.ру», вы можете получить их прямо с доставкой на дом. 

Преимущества магазина — широкий ассортимент, позволяющий приобрести постельные принадлежности от самых бюджетных моделей до премиальных; низкие цены, которые обеспечиваются поставками от самих производителей; различные способы доставки и оплаты товара.

 

На правах рекламы. 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

254501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

255801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6028101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6242221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх