Гороскоп на 9 марта 2021 года

Такие планы и идеи, что дух захватывает. А также искания, метания, сомнения, переживания, иллюзии. Все это варится, кипит, переливается из одной формы в другую. Ничего – что-нибудь да получится...

192809 марта 2021
Гороскоп на 9 марта 2021 года

Энергии Земли: в народе верили, что в Иванов день птицы прилетают из теплых стран, потому что святой Иоанн Предтеча возвращает их обратно чудом своей Главы. Издавна знали, как привлечь к полям и домам птиц. С этого дня на деревьях развешивали скворечники, изготовленные из березовой коры. Рыбаки в Иванов день отправлялись на промысел, считалось, что клёв в это время очень хороший.

Энергии звезд: вторник – день Марса, он считается в астрологии основным источником энергии и физической силы. Марс больше других планет способствует воплощению идей в конкретные поступки. Любые активные действия в этот день получают мощную поддержку. И сегодня тоже. Если, конечно, кто-то вообще намерен работать и двигать горы. Луна в Водолее. Возрастает интерес ко всему неизведанному, слегка снижается способность принимать действительность такой, какая она есть — хочется ярких перемен в жизни, могут складываться необычные ситуации, а бытовая техника, электроприборы и компьютеры обещают вести себя непредсказуемо. Успех приходит к умеющим креативно мыслить. Ловим изменчивость эмоций, настроений, ситуаций, дел и намерений. И повышенный интерес к новым знаниям, научным особенно. А также к Космосу, звездам, астрологии. До 16:30 – хорошее время для дел продуктивных. Отличными получатся встречи и общение с друзьями, коллегами, единомышленниками. А также дальнейшее продвижение проектов через интернет, получения знаний, для любые активные действия как таковые. Ну и для дел тайных, не на виду, для улаживания обстоятельств тоже вполне себе приемлемое время. Правда, желательно их завершать, конечно, на убывающей Луне. Для покупок гаджетов, бытовой техники и разных модных интересных новинок день весьма подходящ с 11 до 16:30 по мск. С осторожностью следует их делать при смене гардероба – можно купить супермодную и креативную вещь, которую потом будет страшно или некомфортно носить. Соединение Солнце\Нептун продолжает будоражить души. Интенсивной внутренней жизнью прежде всего. Телесная-то как раз нуждается в дополнительной подпитке, недостаток жизненных сил весьма чувствуется. А вот внутренний мир становится глубок и необъятен. Там, внутри, сейчас гораздо интереснее, чем снаружи. Мировой океан транслирует напрямую в такие запчасти, как мозг, сердце и душа, всякие странные и неопределенные мысли и чувства. Такие планы и идеи, что дух захватывает. А также искания, метания, сомнения, переживания, иллюзии. Все это варится, кипит, переливается из одной формы в другую. Ничего – что-нибудь да получится из этого отвара. Примет определенную форму и субстанцию для дальнейшего воплощения в жизнь. Главное – не сварить отраву, переусердствовав с алкоголем, лекарствами и прочими подменяющими жизнь ингредиентами. Опасаться нужно еще инфекционных заболеваний, ненужной растраты денег. А вот к психологам, астрологам и эзотерикам обращаться можно и нужно. Очень тонка сейчас грань восприятия, чуток настрой на душевную волну другого человека — этим нужно воспользоваться.

1

Энергии дня:

«Некоторые чудеса гораздо легче совершить, чем понять».

Макс Фрай

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

79519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

313201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

314001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6593101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх