Гороскоп на 29 марта 2021 года

Отличный день для переезда, решения имущественных или хозяйственных вопросов. Посещение культурных мероприятий доставит особое удовольствие. Как и религиозных.

144229 марта 2021
Гороскоп на 29 марта 2021 года

Энергии Земли: в Саввин день крестьяне прятали сани и готовили телеги к теплому сезону. Их осматривали, чинили, смазывали. Пока полевые работы не начались, ещё было свободное время, на лето изготавливали с десяток запасных колес. В этот день на картах гадали на судьбу. Верили, что если на Савву тепло, то и весна будет теплой.

Энергии звезд: понедельник — день Луны. Которая наполняет этот день недели женской энергией, делает людей более эмоциональными, чувствительными и переменчивыми. По понедельникам следует заниматься домашними делами, общением с родственниками и друзьями, продолжать ранее начатое. Но этот понедельник так хорош, что сегодня можно и нужно стартовать в том числе с новыми проектами. Особенно с теми, которые касаются переговоров, подписания соглашений, создания союзов и объединений, делового партнерства, помолвок. Для творческих проектов. Луна в Весах. И в гармоничных аспектах с Марсом и Юпитером. Для любых активных действий день прекрасен с раннего утра. Что для работы и налаживания взаимоотношений в коллективе, что для спортивных мероприятий, что для напряженной физической деятельности, что для контактов с публикой и проведения рекламных кампаний. Благоприятными также обещаются любое обучение, установление деловых связей. Хорошее время для приема иностранных делегаций, переговоров со спонсорами и влиятельными людьми. Могут открыться благоприятные перспективы. Отличный день для переезда, решения имущественных или хозяйственных вопросов. Можно и нужно ходить в гости, встречаться с друзьями, устраивать романтические свидания, посиделки с родственниками. Посещение культурных мероприятий доставит особое удовольствие. Как и религиозных. Отличное время и для шопинга: время покупать модную одежду, украшения, предметы искусства и интерьера, отделочные материалы, косметику и парфюмерию. Все же нужно усилить внимательность: Меркурий в соединении с Нептуном. Повышены рассеянность, забывчивость; искажено информационное поле, да и активность мошенников высока. Из-за этого есть угроза упустить детали, поддаться на уговоры и посулы, поверить врунам и обманщикам. Дополнительное трезвомыслие придает Сатурн, хорошо поддерживая Солнце и Венеру: он заставляет сдерживать импульсивные и спонтанные поступки, усиливает логическое мышление, позволяет осуществлять какой-никакой контроль над эмоциями и настроением. Удачные дни для закрепления достигнутого успеха и для начала крупных проектов, открытия предприятий и заключения долгосрочных коммерческих сделок, подписания договоров. Можно заняться составлением плана работы, дальнейших действий, заложить их идеологический и материальный фундамент.

1

Энергии дня:

«Вода не сопротивляется. Вода течет. Когда погружаешь в нее руку, чувствуешь только ласку. Вода — не сплошная стена, она никого не остановит. Но она всегда пробьется туда, куда захочет, и в конечном счете ничто перед ней не устоит. Вода терпелива. Капля камень точит. Помни об этом, дитя мое. Помни, что наполовину ты — вода. Если не сможешь сломить преграду, обойди ее».

Маргарет Этвуд

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

252301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

254001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6004101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6221221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх