Гороскоп на 30 марта 2021 года

Подсознание выводит наружу все накопившееся в темных глубинах сущности: жажду власти, страсть, ревность, желание обладать любой ценой. В позитиве — дни храбрых и решительных людей, игроков с жизнью и с финансами.

225230 марта 2021
Гороскоп на 30 марта 2021 года

Энергии Земли: чтобы уберечься от грозы, в этот день не зажигали огня. В южных регионах начинали сеять ячмень и овес. В Сибири с Алексея подходил к концу период ямских перевозок. На Забайкалье к этому дню заготавливали на целый год дрова. Если день выдался теплым, то начинали запускать мельницы и молотить зерно. Ещё с этим днем связано начало гусиных боев. Гусиная схватка лишена кровопролития и жестокости, потери обычно сводятся к нескольким перьям.

Энергии звезд: вторник – день Марса. Желательно провести день максимально активно. Например, заняться спортом, йогой, танцами или любой другой физической деятельностью. Тем, у кого маловато жизненной энергии, можно сегодня носить одежду красного цвета, украшения с красными камнями. У кого ее много – желательно не усиливать: чревато бесконтрольным выбросом. Слабый Марс – это неспособность контролировать свою энергию и эмоции. Луна в Скорпионе с 08:33 по мск. Такая Луна считается сложной, подсознание выводит наружу все накопившееся там, в темных глубинах сущности. И это не золото души, а ее скрытые стороны: жажда власти, страсть, ревность, желание обладать любой ценой. В позитиве – дни храбрых и решительных людей, игроков с жизнью и с финансами. День неоднозначный и обещает «поштормить». А что еще ожидать от Урана. Сопровождается внезапными нарушения делового распорядка, текущих планов. Авариями, поломкой оргтехники, приборов, гаджетов. Вероятны пожары, взрывы, проблемы с электричеством. Нервозность, препятствия в делах, трудности в общении с коллегами и партнерами. Нервы! Вот что подводит в первую очередь. Несдержанность, вспыльчивость. Следует соблюдать особую осторожность при пользовании различными приборами, электроникой, при вождении транспорта. Потому что к «делу» подключается соединение Меркурий\Нептун. Такой аспект двоякий, впрочем. Он может давать успокоение: поэтичность, розовые мечты, творческое воображение и восприятие действительности. Когда вокруг порхают единороги, как-то не до серости и обыденности бытия. А может затянуть в откровенные иллюзии, инфекционные заболевания, запутанность дел, в лапы мошенников – в основном из-за собственной невнимательности или рассеянности. И в эмоциональные депрессии, тревоги, алкогольный срыв. Головные боли, скачки давления идут по системе «все включено» — еще и Сатурн конфликтует с Луной ближе к вечеру. Трудности в общении со старшими родственниками, проблемы с ними очень могут случиться. Решение побыть в одиночестве или пораньше лечь спать — возможно, лучшее. Но звезды стараются изо всех сил как-то улучшить ситуацию. Тот же Сатурн, поражая сегодня Луну, благосклонно относится к Солнцу и Венере. Возможность трезво посмотреть на ситуации, включать здравый смысл будет. Что поможет правильно оценить обстановку и навести порядок там, где это нужно. Даже если ошибся. Ничего страшного – сам ошибся, сам и исправил. Главное – проверять и перепроверять, не стесняться обращаться за помощью и поддержкой к специалистам-профи, к мудрым людям. И очень внимательно углубляться в детали.

1

Энергии дня:

«Чтобы проверить качества человека, мало брать у него денег взаймы или ходить с ним в разведку. Лучшая из проверок — дать человеку власть, и вот тут он раскроется до конца».

Валентин Пикуль

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

44611 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 100 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 94 человека



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка

Ольга Савельева

— попутчица


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

213001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

218701 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5642101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

5889221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх