Гороскоп на 31 марта 2021 года

Настрой на активное общение, на романтизм и на эротику высок, и чтобы не дошло до ссоры, желательно вместе дойти до гостей, спортзала, стадиона или спальни. Не дайте окунуть себя в пучину ревности и обид.

193431 марта 2021
Гороскоп на 31 марта 2021 года

Энергии Земли: на Кирилла существует множество примет. Одна из них: если в доме есть грудной ребенок, то нельзя давать в этот день взаймы хлеба или соли, иначе можно отдать его счастливую судьбу. Еще одна: нельзя занимать и одалживать деньги, чтобы не было много долгов в этом году. Считалось, что появление первых цветов мать-и-мачехи предвещает в апреле теплую погоду.

Энергии звезд: среда – день Меркурия. Для контактов и общения это отличный день. Очень благоприятно по средам заниматься практиками очищения головы. Для этой цели подойдут любые виды медитации, пранаяма, различные расслабляющие практики для успокоения ума. Это дарит спокойное, упорядоченное мышление. Луна в Скорпионе. Такая Луна сложна, гиперчувствительна, тревожна. В долг лучше не брать при Луне в Скорпионе — сложно будет отдавать потом. Если что и покупать, то только если есть в этом необходимость. Или вкладываться в выгодные акции (рекомендуется свериться с личными показателями). Но вообще настрой на активное общение, на романтизм и на эротику высок, и чтобы не дошло до ссоры, желательно вместе дойти до гостей, спортзала, стадиона или спальни. Не дайте окунуть себя в пучину ревности и обид – а при Луне в Скорпионе сделать это легко. Все, что связано с мочеполовой сферой, становится чувствительным. Зато хорошо поддается лечению шея и дыхательные пути: всем, кто выздоравливает от простуд и инфекций, быстро помогут полоскания горла, лечение насморка и его последствий в виде гайморитов и прочих «радостей». Также время серьезно посмотреть всем опасениям, связанным со здоровьем, в глаза, и четко определить себе план мероприятий по его улучшению. Самое время бороться со страхами и переживаниями. А также с вредными привычками. Косметические процедуры будут очень эффективными сегодня, причем самые простые, в домашних условиях – освежающие и питательные маски подойдут. Отлично поправят самочувствие спортивные мероприятия, прогулки, любая двигательная активность. Комфортный вечерний отдых и общение с приятными людьми, как и посещение мест культуры и отдыха, значительно улучшат самочувствие – через хорошее настроение, конечно. И все же – аспект на 1 апреля Луны с Плутоном, хозяином лунного положения, чреват происшествиями всякого-разного характера. Если уж очень хочется что-то изменить в жизни срочно и сразу – то можно избавляться от вредных привычек, например. Покопаться в себе с помощью психологов, астрологов и эзотериков – почему бы и нет. Уж очень любит это дело скорпионья Луна – докапываться до сути, искать, рыть, сомневаться и требовать подтверждений, выводить на свет Божий. Для интеллектуальной деятельности и поиска фактов и доказательств – отличное время. Да что там: для поиска пропавших вещей тоже. Еще и 18 лунный день под символом Зеркало сегодня услужливо отражает нам самих себя. Через отношение окружающей действительности (людей, ситуаций, денег и тд) к нам. И таким образом демонстрирует внутренний мир каждого. Так происходит своеобразная «подготовка» к следующему, сложному 19 лунному дню, чтобы успеть сделать выводы — в чем ошибки и просчеты, и иметь возможность не поддаваться на обольщения Паучьих сетей лжи, иллюзий и искушений. Потому что все новое, что приходит в день Паука – обычно непредсказуемо (идеи, веяния).

1

Энергии дня:

«У художника должен быть только один ответ на вопрос «зачем?» — «чтобы было». И если тебя это не устраивает, прощайся с жизнью. С настоящей жизнью, я имею ввиду. Довольствуйся малым».

Макс Фрай

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

53911 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

238201 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

242001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5887101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6111221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх