Настоящие холостяки-мясники из «Омского Бекона» стали героями клипа «Я не Ромео»

Личные истории и хобби холостяков-мясников, работающих в «Омском Беконе» легли в основу нового клипа «Я не Ромео».

3126231 марта 2021
Настоящие холостяки-мясники из «Омского Бекона» стали героями клипа «Я не Ромео»

 

Существует стереотип о холодности и чрезмерной серьёзности сибирских мужчин, однако мало кто задумывается, что настоящие сибиряки – это люди большой внутренней свободы и мощного темперамента, ведь иначе в этих краях не выжить. Чтобы доказать это, бренд «Омский бекон» снял клип с участием сотрудников завода – настоящих сибирских холостяков.

1

Героями музыкального видео стали реальные работники мясокомбината, которые поделились своими историями и хобби, вошедшими в сторителлинг клипа. Всего на производстве работает 258 свободных мужчин, которые каждый день делают настоящее мясное топливо для сибиряков. И, несмотря на то, что сибирские холостяки сильные и самодостаточные мужчины, они всё равно умеют любить и чувствовать. Именно такими и предстают перед зрителями мясники-холостяки из «Омского Бекона» в новом клипе.

Ролик уже набрал около 1 млн просмотров и даже привлёк внимание актрисы Настасьи Самбурской и телеканала ТНТ – девушка предложила каналу снять сезон «Холостяка» с участием сибиряков. Помимо прочего сибирские «Ромео» заинтересовали многих «Джульетт», которые оставили свои восторженные комментарии под видео:

«Вот где надо искать то!!! Эх а я все по сторонам))))» 

«Заверните мне одного, я беру!!! Парни молодцы»

«Класс! Я тоже из Сибири и тоже пока холостая!) Один из сотрудников очень приглянулся»

«Дайте хоть один номер телефона холостяка»

«Эх сколько красавчиков холостых ) я тоже в сибири, но далеко от вас) а жаль))»

2

«Я бы познакомилась с такими»*

В клипе приняли участие настоящие работники предприятия, а именно: Александр Гельмер (укладчик-упаковщик), Дмитрий Головачёв (инженер цеха очистных сооружений), Александр Мамаев (специалист по планированию производства), Рустам Байгатаев (машинист РУМ), Алексей Чипизубов (грузчик), Павел Тишков (засольщик мяса) и Сергей Гетман (укладчик-упаковщик). Зрители могут увидеть, как после совместной работы на любимом предприятии герои отправляются загород жарить шашлыки и играть на гитаре, в общем – живут полной жизнью, такой, какой и должна быть жизнь свободных сердцем жителей Сибири.

Укладчик-упаковщик Александр Гельмер рассказал немного о том, как участвовал в съёмках клипа: «Я увидел объявление о конкурсе на холостяка на нашем предприятии. Сомневался сначала, но потом всё-таки решился. Мне дали анкету, запомнился один вопрос: "Ваши действия, если вы внезапно встретите Анжелину Джоли?". Я ответил, что поцеловал бы ей руку в знак приветствия».

Сам процесс съёмок Александр описывает с улыбкой, подчёркивая, что атмосфера стояла очень позитивная и уютная. Мужчины много смеялись и отлично проводили время, а сцена у костра оказалась самой душевной и помогла героям почувствовать единение.

Песня #ЯнеРомео стала неофициальным весенним гимном сибиряков, тех, кто хочет побыстрее растопить лёд и обрести свою любовь:

Ночи в Сибири такие длинные,

Слова исчезают за горизонта линией,

Ледяное сердце когда-то растает,

Принцессу получит тот, кто мечтает.

3

 

*Сохранена грамматика и пунктуация авторов


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67505 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Сергей Денисенко

— Писатель, журналист


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2560101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2986221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4553218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10036204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх