Гороскоп на 7 апреля 2021 года

Идет активное включение в познание себя и окружающего мира путем погружения в общечеловеческие ценности. Очень хорошо будет помочь бездомным и больным людям, животным. А также расширять свои горизонты, общаясь с теми, кто сильней, умней, опытней.

247807 апреля 2021
Гороскоп на 7 апреля 2021 года

Энергии Земли: Благовещенье – важный христианский праздник годового цикла. Наряду с Рождеством Христовым (7 января), Рождеством Иоанна Предтечи (Иван Купала 7 июля), Воздвижения Креста Господня (27 сентября) Благовещенье приходится на одну из четырех ключевых точек в году, которая соответствует Весеннему равноденствию – по старому стилю. Многие считают, что Благовещение – самый большой у Бога праздник. В этот день запрещается любая работа. Благовещение – не только пора прилета птиц. К этому дню пробуждаются мухи и пчелы, просыпается в берлоге медведь, из нор выходят еноты и барсуки, из своих куч – лесные муравьи, а из трухлявых пней – ежи. Из укрытий выходят змеи, ящерицы, лягушки и мыши. На пасеку выносили пчелиные ульи и открывали сезон полевых работ. Говорили, что 7 апреля Господь все растения благословляет. По погоде: верили — какое Благовещение, такая и Пасха будет.

Энергии звезд: среда – день Меркурия. Для контактов и общения это отличный день, новые знакомства могут перерасти в дружбу. Удачными будут дела, связанные с обучением, поездками. Общение с детьми подарит радость, особенно во время прогулок на природе: любая двигательная активность, работа руками+интеллект (рисование, лепка) будет в удовольствие. Все дела, связанные с переговорами, получением новых знаний, денежными операциями, рекламой, покупками\продажами, работой с документами желательно планировать до 13 по мск. А дальше водолейская Луна на шикарном соединении с Юпитером уходит в «холостой ход» до конца дня. На «бодрячке», как говорится, дальше идет расширение всех дел и проектов, начатых ранее. Отличным получится посещение религиозных мероприятий, между прочим: идет активное включение в познание себя и окружающего мира путем погружения в общечеловеческие ценности. Доброта и милосердие особенно выделены в такой период, и очень хорошо сегодня будет помочь тем, кто сам не в состоянии это сделать: бездомным и больным людям, животным. Приветствуется также всеми способами расширять свои горизонты, общаясь с теми, кто сильней, умней, опытней. Ну а семейные мероприятия, в том числе культурные, а также просто посиделки и общение с близкими людьми обещают пройти на ура. Хороший день для того, чтобы помириться и наладить отношения, а также для обсуждения семейных и личных планов. И отличное время – для отдыха. Что для активного, что по желанию. 25 лунный день: Черепаха, его символ, зверушка основательно не быстрая и так же основательно бесстрастная. Рекомендует двигаться, мыслить и делать шаги неторопливо и постепенно. Период самосозерцания. Основное условие – соблюдение спокойствия. Вряд ли, конечно – на водолейской-то Луне и аспекте Венера\Марс. Кстати: ближайшие дни – из разряда «Ежик в тумане». Марс – стрела, стремительно летящая вперед. Нептун – комок ватных облаков, закрывающий пространство и видимость. Вот в такой ситуации сейчас будет находиться человеческая энергия, вынужденная пробиваться сквозь плотную завесу из непонятных ситуаций, не поддающихся обоснованию или логике. Есть опасность плохо осознаваемых шагов в бизнесе, ошибок и просчетов, нерационально распределенных и направленных усилий, переоценка (недооценка) своих возможностей. Потери бдительности, увлечения алкоголем или другими одурманивающими веществами, сексом или псевдодуховными практиками. Обманов, мошенничеств, подлогов, шантажа, угроз. Любую информацию следует тщательно проверять и перепроверять! Противопоказаны гипнотическое или экстрасенсорное воздействия. Человек может просто не выйти из этого состояния или заблудиться в нем. В общем-то – непростой период. Когда просто необходима концентрация внимания.

1

Энергии дня:

«Я всегда удивляю сам себя. Это единственное, ради чего стоит жить».

(с просторов Интернета)

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

40811 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 100 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 94 человека



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Нателла Кисилевская

— журналистка

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

203801 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

210801 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5542101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

5809221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх