Гороскоп на 20 апреля 2021 года

Неразберихи и тревожность, импульсивные поступки. Внезапная внебрачная связь или незапланированная дорогая покупка могут иметь место быть. Как и наоборот — совершенно приятные сюрпризы и подарки.

195020 апреля 2021
Гороскоп на 20 апреля 2021 года

Энергии Земли: согласно преданию, на Акулину просыпаются после зимы русалки, поэтому деревенские женщины шли в этот день к реке и оставляли на берегу или бросали в воду старые, но чистые рубашки, полотенца или просто куски ткани. Верили, что замерзшие за зиму русалки будут благодарны за одежду и летом не станут приносить вред людям. По одной из легенд, иногда русалки превращаются в кувшинки. Поэтому считалось, что, сорвав кувшинку, человек совершает грех, обрывая хрупкую жизнь водяной девы. О погоде: дождь на Акулину – хороша будет калина.

Энергии звезд: вторник – день Марса. Который больше других планет способствует воплощению идей в конкретные поступки. Любые активные действия в этот день получают мощную поддержку. И сегодня в том числе. Луна во Льве. Это про настроения «Что наша жизнь? Игра». Программа самореализации запущена по полной. Светить, согревать, творить, любить. Флирт, легкое времяпрепровождение: игры с детьми, посещение зрелищных мероприятий (театр, цирк, концерт), шикарная ресторанная обстановка во время трапезы с друзьями, коллегами, деловыми партнерами – отличное применение львиных энергий. 10 лунный день под символом Фонтан тоже с 10:07 по мск требует «все пропить, но флот не опозорить» — эманации дня активизируют мужские энергии рода, которые призывают укреплять семью и род. Лев сегодня ответственен за главную работу – сохранение семьи, детей. В такое время человек набирает энергию в семье, но и тратить ее нужно на близких и на дом. Благожелательное отношение к родственникам и забота о доме ставятся во главу угла. Для Луны во Льве это не проблема, дети – один из вариантов проявлений львиных энергий. И все же: смена лунной фазы и негативные аспекты, сопровождающие Ночное светило на протяжении дня предупреждают, что добиться чего-либо именно в новых начинаниях может быть трудновато как сегодня, так и в дальнейшем. Желательно с блеском продолжать ранее начатое. Главное сегодня – не сорить деньгами и не выяснять отношения. Очень внимательно оформлять или просматривать документы, договоры. И быть внимательными за рулем – ДТП там и тут обещаются. Соседи, приятели, родственники, дети и животинки могут как сговориться доставлять неприятности. Как впрочем, и сотрудницы на работе, матери-тещи-свекрови, капризные сестры, жены и дочери дома. И вообще: в течение дня в жизнь вмешиваются странные или непредвиденные обстоятельства. Проблемы с интернет-связью, гаджетами, техникой будут иметь место быть. Как и пожарами и разными ЧП. Еще раз насчет взаимоотношений и денег: Венера идет на соединение с Ураном и на квадрат с Сатурном. Уже с сегодняшнего дня и до 26 апреля – неразберихи и тревожность, импульсивные поступки. Внезапная внебрачная связь или незапланированная дорогая покупка могут иметь место быть. Финансовые и деловые проблемы. Как и наоборот: совершенно приятные сюрпризы и подарки. Помним, что Венера в Тельце – а это период не растрат, а приумножения и накопления. И ориентируемся на это. Кстати, грамотно вкладывать средства в то, что надо – тоже залог финансовых удач. Сориентироваться в море информации и получить гениальную подсказку, как это сделать, помогает в ближайшие дни и аспект Меркурий\Уран. Все пришедшие в голову идеи, как можно заработать, записываем, обдумываем, воплощаем.

1

Энергии дня:

«Я живу лишь мыслью тебя не встретить, потому что боги порой как дети, от игры устав, сочинят заклятье, что цена Вселенной — твое объятие, Рагнарёк настанет, начав с моста, стоит мне приникнуть к твоим устам».

Джио Россо

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

247501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

249901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5960101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6179221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх