Гороскоп на 26 апреля 2021 года

Обстоятельства могут подтолкнуть решать быстро какие-то вопросы и проблемы. Потому что как раз назрело. Противоречивые энергии грозят создавать качели — от аварийных до сюрпризно-приятных.

196926 апреля 2021
Гороскоп на 26 апреля 2021 года

Энергии Земли: мученица Фомаида в народном календаре получила прозвище Медуница. Связанно это с тем, что в день почитания святой у наших предков было принято отправляться в лес и собирать медуницу, которая к этому времени зацветала. В лекарственных целях использовали не только листья и цветы растения, но и его корни. Медуница обладает мочегонным, кровоостанавливающим, ранозаживляющим, отхаркивающим и антисептическим свойствами. Также растение используют для повышения иммунитета. По поверью, 26 апреля лисицы переселяются со старых в новые норы, а также массово вылетают шмели.

Энергии звезд: понедельник — день Луны. Которая наполняет этот день недели женской энергией, делает людей более эмоциональными, чувствительными и переменчивыми. По понедельникам рекомендуется заниматься домашними делами, общением с родственниками и друзьями, продолжать ранее начатое. А вот начинать важные дела – по внутреннему порыву и если это действительно назрело. Сегодня день такой, что обстоятельства могут подтолкнуть решать быстро какие-то вопросы и проблемы. Потому что как раз назрело. Противоречивые энергии грозят создавать эмоциональные и событийные качели. От аварийных до сюрпризно-приятных. Или и то, и другое, и можно без хлеба. Луна в Весах до 19:19 по мск. Подчеркивает тему партнерских отношений, призывая к любезности и внимательному отношению друг к другу. А еще приветствует культурные развлечения. Побаловать себя и любимых вкусным десертом в изысканной ресторанной атмосфере тоже не возбраняется. Такая Луна заставляет одобрять в здоровом теле здоровый дух и поддерживать также свою внешнюю красоту и привлекательность. Отличный период для занятий йогой, пилатесом, танцами; для косметических процедур. Следует помнить, что и состояние здоровья сейчас во многом зависит от психологического благополучия. Доверительный разговор с близким человеком поможет улучшить эмоциональное состояние и восстановить душевное равновесие. А вот ссоры и разборки – навредить и отношениям, и душе, и телу. Соединение Меркурий\Венера весьма способствует также решению проблем мирным путем. В приоритете – способность договариваться, дипломатично обсуждать наболевшие темы, особенно с представителями противоположного пола. Дни сегодня и завтра подходят для культурного отдыха, творческих изысканий, коротких поездок. Обещается максимумом делового общения. И конечно – романтические знакомства и встречи не за горами. Благоприятны для выступлений и рекламных мероприятий, для заключения контрактов, консультаций, установления полезных связей. В общем, рекомендации дня такие: худой мир лучше доброй ссоры. С 15:40 до 19:18 по мск Луна «холостая». В этот период дня нежелательно начинать что-то новое. Затем Луна переходит в знак Скорпиона. Что не способствует добродушному восприятию жизни – обостряются интересы эротической направленности, а вместе с этим и ревность; страсти накаляются, кровь кипит, ретивое горит — не на любовь, так на экстрим: желание рисковать тоже повышается. А вообще неплохо в такое время разобраться со счетами из банка, налоговой или с долговыми обязательствами. Правда, Ночное светило формирует условно позитивный аспект с Марсом. Что еще сильней подогревает внутренние страсти, а заодно и физическую активность. И направить их на спорт, работу, пробежку-прогулку очень даже можно и нужно. А на эротику — обязательно. В общем, день непростой и достаточно напряженный. Предполнолуние – оно такое.

1

Энергии дня:

«Штука в чем: если ты холоден – ты ранишь людей. Если чувствительный – люди ранят тебя».

Фёдор Достоевский

---
По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

85019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

318301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

319401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6639101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх