Степану Бонковскому присвоили звание «Почетный гражданин Москаленского муниципального района»

Накануне на территории Омской области проходили праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня местного самоуправления.

85026 апреля 2021
Степану Бонковскому присвоили звание «Почетный гражданин Москаленского муниципального района»

21 апреля работники местного самоуправления России отмечают профессиональный праздник. В 2012 году был подписан Указ Президента о его утверждении с целью «повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».

1

Традиционно в этот день правительство Омской области, администрации муниципальных районов, депутаты регионального парламента отмечают работу и заслуги работников местных органов власти и награждают выдающихся работников.

Депутат Законодательного Собрания Омской области Степан Бонковский, а также представители Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина присоединились к поздравлениям и приняли участие в торжественных мероприятиях на территории Исилькульского, Полтавского, Москаленского, Калачинского районов Омской области.

Степан Бонковский  вручил работникам местного самоуправления заслуженные многолетним добросовестным трудом памятные знаки, медали, благодарственные письма и подарки.

Вы, как никто другой, точно знаете, что происходит в вашем селе, районе и городе. Благодарю вас за то, что вы честно и добросовестно работаете, стараетесь на благо людей. Ваша деятельность — надёжная и крепкая поддержка всей системы власти, залог качественного функционирования и вашего муниципалитета и региона, и страны в целом, — сказал президент Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина.

Представители муниципальных районов, в свою очередь, выразили благодарность Степану Бонковскому за совместную работу с депутатом, продолжающуюся на протяжении уже более 10 лет (на протяжении 5 и 6 созыва депутатов Законодательного Собрания Омской области), его неравнодушие, плодотворную работу и системную поддержку. Они выразили надежду на продолжение сотрудничества.

2

Степану Бонковскому было присвоено звание «Почетный гражданин Москаленского муниципального района», памятный знак «Золотое Сердце» администрации Исилькульского муниципального района,  медаль «За помощь и содействие ветеранскому движению».

Главы сельских поселений выступили с предложением присвоить звание почётного гражданина Москаленского муниципального района нашему депутату — Степану Бонковскому. Он много лет эффективно и плодотворно работает на нашем округе, внёс большой вклад в его функционирование и развитие. Я благодарен районному Совету, который поддержал нашу инициативу о присвоении высокого звания, — прокомментировал глава Москаленского муниципального района Александр Ряполов.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

79019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

312501 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

313401 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6587101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх