Степан Бонковский встретился с трудовыми коллективами Кормиловского района

Накануне состоялась рабочая поездка народного избранника в Кормиловский муниципальный район.

90227 апреля 2021
Степан Бонковский встретился с трудовыми коллективами Кормиловского района

Депутат Законодательного Собрания Омской области Степан Бонковский встретился с главой района Владимиром Сыркиным, обсудил с ним перспективы совместной реализации ряда социальных проектов на территории Кормиловского района.

1

В ходе встречи были намечены планы по поддержке социальных учреждений района, образовательных и лечебных организаций.

По итогу встречи в ближайшее время планируется оснащение всех действующих на территории района фельдшерско-акушерских пунктов, поддержка ЦРБ расходным материалом, школ спортивным инвентарём.

Важным итогом также стало решение об участии Степана Бонковского в ряде мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы. На организованных концертах при поддержке депутата пройдёт награждение ветеранов Великой Отечественной войны памятными знаками «Орден Славы Сергея Манякина».

Также запланирован ряд мероприятий — награждений самых выдающихся жителей сёл и районного центра, внёсших особый вклад в его развитие.

В ходе визита Степан Бонковский посетил ряд социальных объектов: Кормиловскую центральную районную больницу, лицей и школу №1. Депутат пообщался с коллективами, больнице вручил медицинское оборудование, образовательным организациям — наборы спортинвентаря для уроков физической культуры и комплекты материалов для медпунктов.

Степан Степанович, я хотела бы поблагодарить вас за поддержку. В нашем коллективе четыре обладателя медали имени Манякина — это большая гордость. Ваш Фонд сохраняет традиции трудолюбия, воспитания патриотизма. Вы достойно продолжаете и развиваете эти направления. Огромное вам спасибо за такие хорошие дела от всех тружеников, — обратилась к депутату заместитель директора по воспитательной работе Кормиловской общеобразовательной школы №1, председатель Совета ветеранов педагогического труда Светлана Громада.

2

Участники встреч ближе познакомили парламентария с деятельностью учреждений, провели экскурсии, обсудили насущные проблемы и поделились с депутатом достижениями.

 

Также в повестку вошло обсуждение совместной реализации ряда социальных проектов, разработанных Степаном Бонковским на базе Фонда имени Манякина, привлечения социальных партнёров Фонда.

Сегодня мы с командой посетили Кормиловский район. Хочу отметить организацию работы и уровень инфраструктуры здесь как высокий. В учреждениях, которые мы посетили, трудятся люди заинтересованные и неравнодушные к своему делу. Мы договорились о поощрении лучших специалистов наградами разного уровня за вклад в развитие Кормиловского района, также мы обсудили перспективы совместной работы, направленной на совершенствование и поддержку деятельности социальных учреждений, — прокомментировал он.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Оксана Клименко

— Коуч, психолог

Лёля Тарасевич

— Психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

253701 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

255101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6016101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6234221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх