Степан Бонковский провёл встречу с коллективом областной детской больницы

Накануне состоялась рабочая встреча депутата регионального парламента, президента Фонда имени С.И. Манякина с коллективом БУЗОО «Областная детская клиническая больница».

94828 апреля 2021
Степан Бонковский провёл встречу с коллективом областной детской больницы

Перед встречей с коллективом Степан Бонковский передал медицинский расходный материал для нужд учреждения, а также совместно с сотрудниками больницы определили перечень расходников, который будет передан в мае текущего года.

Сегодня у нас в гостях друг нашей больницы — депутат регионального парламента, президент Фонда Манякина Степан Бонковский. Более трех лет мы постоянно работаем с этим депутатом. Он помогает не только на словах, но и делом, за это время в учреждение передано: оборудование, СИЗы, расходный материал. Вместе со Степаном Степановичем хотелось бы поблагодарить персонал за работу и наградить ряд членов вашего коллектива, — сказал главный врач БУЗОО «Областная детская клиническая больница» Олег Горбунов.

1

Почётным знаком «Орденом Славы Сергея Манякина» награждены  заведующий хирургическим отделением № 1 стационара, детский хирург Виктор Шевчук, старшая медицинская сестра хирургического отделения № 1 стационара Фаина Никитина.

Памятная медаль Сергея Иосифовича Манякина вручена педиатру, заведующей приемным отделением стационара Елене Вологжаниной, неврологу, заведующей психоневрологическим отделением Нине Федоровой, врачу-аллергологу-иммунологу консультативно-диагностической поликлиники Людмиле Савельевой,  травматологу-ортопеду травматолого-ортопедического отделения стационара Анатолию Храмову,  старшей медицинской сестре педиатрического отделения стационара Светлане Кузнецовой, старшей медицинской сестре гастронефрологического отделения стационара Людмиле Поповой, медицинской сестре консультативно-диагностической поликлиники Надежде Кузьменко.

Это было то время, когда к нам ездили со всех соседних регионов за продуктами. Это было уникальное время. Эта награда — память о том периоде. Сергей Иосифович был золотым руководителем, — сказал один из награжденных Виктор Шевчук.

Перед коллективом выступил Степан Бонковский:

Каждый день вы спасаете юных пациентов. Я всегда стараюсь погружаться в проблемы. За долгие годы работы с медицинскими организациями я уже подкован в медицинских терминах и названиях различного медицинского расходного материала. Для меня здравоохранение всегда в приоритете, помощь больницам и ФАПам только усилилась во время пандемии. Знаю, что больнице нужен новый корпус, будем сообща работать над этим вопросом.

2

В рамках борьбы с пандемией коронавирусной инфекции по инициативе депутата Степана Бонковского ведется активная работа по безвозмездному оснащению медицинских учреждений Омской области медицинским оборудованием, расходными материалами, медицинскими защитными средствами и средствами дезинфекции. На сегодняшний день оказана помощь более 30 учреждениям здравоохранения.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Лёля Тарасевич

— Психолог

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

71019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

305401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

307101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6520101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх