«Иртыш» расстался с очередным главным тренером

Пока Омск празднует победу хоккейной команды «Авангард», стало известно о важном кадровом решении в ФК «Иртыш».

138929 апреля 2021
«Иртыш» расстался с очередным главным тренером

Евгений Харлачёв покидает пост. Главный тренер и клуб расторгли трудовые отношения по обоюдному соглашению сторон. После утренней тренировки Харлачев попрощался с футболистами, сотрудниками и руководством клуба.

Мы говорим спасибо Евгению Харлачёву за работу в нашем клубе, и желаем успешного продолжения карьеры! — говорится в пресс-релизе клуба.

1

Сообщается, что до конца сезона исполнять обязанности главного тренера будет помощник Евгения Харлачева— Андрей Кучерявых.

Напомним, под руководством Харлачёва «Иртыш» сыграл 30 матчей, в них одержал 8 побед, 7 раз сыграл вничью и 15 раз уступил.

 

Автор:ВОмске

Фото:fc-irtysh.ru

Теги:"Иртыш"футбол


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

13.01.2025

Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?

Уже проголосовало 17 человек

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 166 человек


























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Правила воспитания от Натальи Нагайник

Кредо

Правила воспитания от Натальи Нагайник

«Я бы не хотела, чтобы мои дети выросли ванильными зефирками...», — комьюнити-менеджер, организатор ретритов Наталья Нагайник рассказала «ВОмске», как, учась у младших, уважать личные границы и, споря с мужем о гендерном делении ролей в семье, воспитывает своих таких разных дочерей.

54018 июня 2025
Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Кредо

Правила воспитания от Кристины Сабельфельд

Пример важнее слов: консультирующий психолог Кристина Сабельфельд о «недоделанной» реализации своей детской мечты через детей, о крике, ремне, сладостях и гаджетах, о гендерной идентичности и о том, почему важно не просто говорить, а самой служить живым примером. 

85803 июня 2025
В гармонии с филармонией

Светские хроники

В гармонии с филармонией

Чем только не блеснёшь, когда тебе 85! Омская филармония два дня гуляла круглую дату. С удалью, ширью и шиком. Минувшим воскресным вечером на крыльце Концертного зала спрашивали «лишний билетик», но билетов не было нигде и ни на когда.

212927 мая 2025
«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Здоровье

«Все началось с дворовых соревнований, а завершилось мировым рекордом»

Алексей Рябокляч — чемпион России и Европы по подтягиваниям, а также организатор спортивных мероприятий в «Омской Корпоративной Футбольной Лиге», поделился с «ВОмске» личным «рецептом» от стресса и объяснил, почему важно выделять неделю в году для отдыха от тренировок.

205923 мая 2025

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх