Гороскоп на 8 мая 2021 года

Самый благоприятный день для лечения и восстановления жизненной энергии. Это еда, сон, йога. Определение своего смысла жизни, концентрация на главном. Приветствуется саморазвитие, обучение, духовные практики, медитации. А также помощь старикам, нищим, бездомным людям и животным.

157708 мая 2021
Гороскоп на 8 мая 2021 года

Энергии Земли: к этому времени заметно теплело, устанавливалась настоящая весна. Хозяйки вывешивали на улицу белье для просушки и с крапивой обходили горницы. Настоем из крапивы мыли полы и лавки. Издавна это растение применялось как средство против зла, несчастий и врагов. В деревнях к Маркову дню ожидали прилет певчих птиц. Если пташки на конопляник летят, будет урожай конопли. Апостола Марка в народе называли Ключником, полагая, что в его власти находятся ключи от небесной влаги – дождей. Поэтому в день его почитания молились о ниспослании на землю сильного дождя, так необходимого в эту пору.

Энергии звезд: день Сатурна, день подведения итогов. Самый благоприятный день для лечения и восстановления жизненной энергии. Это еда, сон, йога. Определение своего смысла жизни, концентрация на главном. Приветствуется саморазвитие, обучение, духовные практики, медитации. А также помощь старикам, нищим, бездомным людям и животным. Луна в Овне. Эмоции проходят по горячему огненному полю Овну. Шаг вправо, шаг влево – взрыв. То самое время, когда риск – благородное дело. В разумных пределах, конечно. Но при Луне в Овне говорить о разуме сложно. Все на эмоциях, все на импульсе. Сначала делается, а потом думается. Быстро – основной постулат дня. Все дела, которые нужно сделать здесь и сейчас, звезды поддерживают. Не хватает смелости признаться в любви или в проступке, сделать первый шаг? Вот оно, то самое время, когда их, смелости и храбрости, есть у Вселенной, и хватает на всех. Для любой физической деятельности – спорт, ремонт, работа – энергия будет. А с утра – так даже для драки. Уровень агрессии повышен. И желательно не выяснять отношения и не совершать денежных трат – дороже обойдется. Эмоциональная неустойчивость и раздражительность могут значительно навредить: высока вероятность травм, аварий, несчастных случаев, ДТП, пожаров в результате небрежного отношения с различными инструментами и механизмами. Днем все более-менее образуется и устаканится, приведется в порядок. Эмоции уже более устойчивы, внутренняя собранность поспособствует удаче в делах и наведению порядка. Но. Нежелательно все же именно сегодня вести коммерческие дела, рисковать деньгами, заключать деловые договоры, инвестировать, совершать серьезные и дорогие покупки. Шопинг вообще под запретом. Особенно для натур увлекающихся, тонких и внезапных таких всех. Деньги жгут карман в это время, сегодня особенно. И оно само все купится. Также не следует выяснять отношения – разность взглядов и позиций обеспечена, и общая точка зрения вряд ли найдется. Немного смягчает ситуацию 27 лунные сутки: их символ Трезубец указывает на то, что в день Нептуна проигрываются и все его мистерии — основной упор делается на обучение, медитацию, духовные практики. Полезно внимать духовной музыке, и не полезно – гипнотической и негативной информации из ТВ и других СМИ. Следует быть осторожней с приемом незнакомых лекарственных средств и алкоголя – организм может среагировать непредсказуемо.

1

Энергии дня:

— Все это надо перешить, — сказал портной, — ведь дело к маю.

— Все это надо пережить, — сказала я, — я понимаю...

Белла Ахмадулина

 

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

2

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

79519 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

313101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

313901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6592101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх