Появились подробности исчезновения главы омского минздрава Мураховского

Поиски продолжаются третий день (ФОТО).

276010 мая 2021
Появились подробности исчезновения главы омского минздрава Мураховского

В Большеуковском районе третьи сутки ищут 49-летнего министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского. 

Напомним, в пятницу, 7 мая, он уехал с охотничьей базы в деревне Поспелово на квадроцикле и исчез. Первые сутки товарищи пытались найти пропавшего своими силами, днем субботы обратились за помощью в полицию.

1

В воскресенье в район направили дополнительные силы полиции и волонтеров. В темное время суток поисковую операцию приостановили.

Вечером в воскресенье ряд СМИ со ссылкой на источник в отряде «Лиза Алерт» разместили информацию о том, что министра обнаружили, но она не подтвердилась — речь, как выяснилось, шла о другом человеке, пропавшем в другом регионе. Между тем, сайт НГС55 публикует подробности исчезновения чиновника, сообщенные одним из поисковиков.

Александр Мураховский бывал в этом охотхозяйстве не раз. Перед пропажей он был с компаньонами, но затем мужчины разъехались. В одиночку министр проехал полкилометра, а после забуксовал.

Он был в треугольнике, где с трех сторон идут дороги и все ведут на базу. До дороги — 150 метров, оттуда до базы — 6 километров. Люди там на легковушках проезжают. Дождей не было. Он наехал на лесину, квадроцикл повис. Передний мост включен не был, и не видно, чтобы он пытался выехать. Его следы уходили в сторону дороги. Может, плохо стало, — пишет со слов источника интернет-издание.
 

Автор:ВОмске

Фото:скриншот видео, t.me/GorSovetOmsk

Теги:Александр Мураховский


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

68419 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

303001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

303201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6498101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх