Гороскоп на 13 мая 2021 года

Многие начинают хвататься за несколько дел сразу — стоит соблюдать осторожность. День можно посвятить легкому, необременительному общению; несложной работе; сбору и обработке информации, документов; обучению.

234313 мая 2021
Гороскоп на 13 мая 2021 года

Энергии Земли: в день Якова Теплого наблюдали за восходом солнца и вечерним небом. По приметам на 13 мая судили о том, каким будет лето. По старому стилю день апостола Иакова был последним апрельским днем. С этой даты прекращали всякое сватовство, потому что бытовало мнение, что май — неблагоприятный месяц для бракосочетания. Ещё в этот день предпочитали не выезжать в дальнюю дорогу, боясь накликать на себя неприятности.

Энергии звезд: четверг — обычно благоприятный день для начала новых дел, деловых встреч и принятия важных решений. Символ этого дня — удача, духовность, богатство. День управляется Юпитером, который в астрологии считается счастливой планетой. Луна в Близнецах. Не сидится на месте. Многие начинают хвататься за несколько дел сразу; кстати, следует поберечь легкие и руки – они уязвимы сегодня. Поскольку возрастает сила слов, в том числе лживых – есть такие указатели в сегодняшнем дне — стоит соблюдать осторожность. День можно посвятить легкому, необременительному общению; несложной работе; сбору и обработке информации, документов; обучению. Близнецы – знак юности\молодости, Луна быстро бежит по нему, скинуть хоть сегодня лет ..цать с плеч долой, добавить в личный шарм легкомыслия и тем самым омолодить душу и тело не возбраняется. Насчет тела – более детальной проработкой, например, через косметические процедуры массаж, прогулки, легкую диету, флирт, баню. Насчет души — небольшой подарок самому себе, можно в виде покупки обучающих курсов, общения с приятными людьми, посещения культурных мероприятий. С одной стороны, продуктивный период для решения важных дел и вопросов. Для прогрессивных технологических или методологических изменений на производстве и в бизнесе. Где требуются перемены, там и следует их произвести: убрать все устаревшее — технику, мебель, служебные отношения, стиль руководства, ненужные связи. С другой стороны: осторожность и еще раз осторожность – это касается заключения важных договоров, подписания важных документов; обращений в высокие инстанции, отправления документов; обращений к начальству, начала путешествий. Что касается покупок: можно приобретать канцтовары, книги, записную и телефонную книжки, бижутерию – все, что не рассчитано на длительный срок службы. Но есть вероятность увлечься и накупить всякой всячины сверх меры. Настроение – флирт: пожалуй, самое важное для отношений при Луне в Близнецах. И с теми, с кем давно сложились отношения, и с новыми знакомыми. Ну а вообще возможны перемены в личной жизни. Если они серьезно назрели. Приближается аспект Солнце\Плутон, что заставит изменить ситуацию в паре, и не только в паре, причем, возможно, болевым приемом. Вообще поставит ребром тему ресурсности как таковой. Ну тут уж личные показатели смотреть надо. Также на взаимоотношения не в лучшую сторону грозят повлиять слишком уж легкомысленное отношение к своим обязанностям и нездоровое стремление к удовольствиям. И конечно – самодурство и требование обожествлять себя, любимого. В целом, сегодня хорошо проводить время в приятной компании, общаться с любимыми или друзьями.

1

Энергии дня:

«Собиралась плавать? Плыви как есть, без поддержки, но и без искусственной надежды. Человека с хлипкой страховкой верней унесёт туда, откуда ему не выплыть, чем того, кто полагается только на свои силы».

Марта Кетро

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

30 марта

130 юбилейных событий

130 юбилейных событий

17627 марта 2024

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

88805 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

51207 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 97 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 93 человека




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

3576101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

3946221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

5499218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10940204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх