
Садовый массив «Осташково» может остаться без электричества и воды
Межрайонная ассоциация садоводческих некоммерческих товариществ задолжала энергетикам 8 млн рублей.
303727 мая 2021
Телеграм-канал «Форум Омск» сообщает, что крупнейший омский садовый массив «Осташково», объединяющий несколько десятков тысяч дачных участков, через несколько недель может остаться без электричества и воды (вода подается с помощью насосов).
Ассоциация садоводств, объединяющая более полусотни садоводческих товариществ, задолжала Омской энергосбытовой компании 8 млн рублей. В уведомлении поставщика указано, что он намерен отключить подачу электроэнергии 17 июня.
1
Кроме того, по информации телеграм-канала, в суде уже рассматривается иск Федеральной налоговой службы к Межрайонной ассоциации садоводческих некоммерческих товариществ (МАСНТ) «Осташково» о признании последней банкротом.
Популярный телеграм-канал «Сибирский панк» комментирует:
— Дачники в Осташково могут остаться без электричества и воды. Проблема для очень многих омичей. Кстати, в основном из числа дисциплинированных избирателей.
Яндекс.Директ ВОмске
Скоро
13.01.2025
Вы довольны организацией движения транспорта в связи с ремонтом моста им. 60-летия ВЛКСМ?
Уже проголосовало 38 человек
06.07.2023
Довольны ли вы транспортной реформой?
Уже проголосовало 182 человека
Самое читаемое
Что изменилось в законодательстве в октябре-2025
91231 октября 2025
Выбор редакции
Кто прошлое помянет, тому на концерт Олега Митяева
142522 октября 2025
Перенастройка налоговой системы может быть более тонкой и выверенной
96207 октября 2025
«Рецепт молодости – он простой: надо очень верить в жизнь!»
1829216 сентября 2025
— омичка
— директор правового холдинга «Закон»
— депутат Государственной Думы
Яндекс.Директ ВОмске





























Комментарии