Гороскоп на 31 мая 2021 года

Эгоцентрика Марса со своими личными желаниями утаскивает в Мировой океан Нептун. Растворяя его энергию в себе. И тогда Марс нуждается в других людях, чтобы удовлетворить свои потребности. Вот и происходит коллективное соблазнение.

211031 мая 2021
Гороскоп на 31 мая 2021 года

Энергии Земли: день памяти мученика Федота посчитали благоприятным временем для посева овса, который должен совпадать и с полным одеянием дуба в зеленый наряд. Когда речь заходила об овсе, то обычно вспоминали Федота, если же о льне – поминали семь дев, погибших за веру во Христа, которых тоже Церковь почитает в этот день. Семь дев сеют лен. Знахари в последний майский день заговаривали боль в спине.

Энергии звезд: понедельник – день Луны. По общепринятым взглядам – день тяжелый. Может быть, потому, что с разбега приходится врубаться в суету и дела, а энергии Луны типично женские — мягкие, плавные и глубоко настроенные на чувствование бытия. Навестить мать и близких женщин, пообщаться с подругами, приготовить вкусную пищу, поухаживать за домом (уборка) – все эти дела помогут гармонизировать внутреннее состояние, успокоить его.

1

Луна в Водолее. Ой, Самара-городок, беспокойная я… Тоже делает эмоции изменчивыми и трудно предсказуемыми. И вся бытовая тяжесть повседневности кажется еще тяжелее. Смягчить ее поможет интеллектуальная загруженность: обучение, творчество, научные изыскания. Очень помогает в такой период общение с друзьями и единомышленниками. Любое дружеское теплое общение просто целебно – помогает восстановить внутренний баланс. И дает поддержку, конечно.

Тепло тоже обещает поступать сверх в достаточном количестве: точен аспект Марс\Нептун. Только это особого рода «тепло», конечно. Марс – «боевая рука» Солнца, как выражаются коллеги. Нептун – коллективный соблазнитель и растворитель, стремится к слиянию со всем. Эгоцентрика Марса со своими личными желаниями утаскивает в Мировой океан Нептун. Растворяя его энергию в себе. И тогда Марс нуждается в других людях, чтобы удовлетворить свои потребности. Вот и происходит коллективное соблазнение. Выражается это в погружении в религию, мистику или эзотерику, в нашем соучастии процессу во время просмотра музыкального, театрального или кино-действия; в терапевтической сфере – консультациях, врачевании, обрядах. Это аспект боевого мага. На очень тонком уровне. Коим является любой хороший актер, психолог, религиозный лидер, политик или видный общественный деятель (блогер в том числе). Все они так или иначе вдохновляют людей, заряжают их на коллективные цели. Они вызывают эту мистику соучастия в каких-либо процессах. Тонко настраиваясь и отождествляясь с каждым человеком. В худшем своем проявлении это аспект порождает и\или выявляет мошенников, алкоголиков-наркоманов, слабых и безвольных людей. В любом случае, Марс будет провоцировать действовать так или иначе. Это энергия, и он ее направит на реализацию. Но по нептунианскому сценарию. Завтра нежелателен алкоголь, загонит в низшие сферы Нептуна: страхи, извращения, в общем — всколыхнет темные воды личности. Зато есть шанс вытащить эту самую личность и немного ее проветрить и осветлить с помощью психотренинга, духовных практик. Но которые ничего не стоят без конкретной помощи окружающим. Мотаем на ус смысл последней фразы.

Меркурий в ретро. Тот самый Мюнхгаузен на отдыхе. Стреляет вишневыми ягодами в оленей. Главное – не стать таким оленем: не стартовать со всем абсолютно новым и свежим. А то вырастет вишневое дерево на лбу. А не в том месте, где планировалось. А может и вообще не вырасти. Желательно пока что без надобности не устраиваться на новую работу, не заключать важные сделки, не заниматься инвестициями.

Энергии дня: «У меня дыра, у дыры голод, мы заняты, дорогой реальный мир, завари нам чаю, положи в буфет пирожки, а теперь, пожалуйста, закрой дверь с той стороны, оставь нас в покое». Макс Фрай.

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Елена Петрова

— омичка


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

79719 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

313301 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

314101 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6594101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх