Гороскоп на 7 июня 2021 года

Первая половина дня обещает хорошенько крутануть непредвиденными ситуациями. Нарушаются планы и договоренности. Вероятны также непредвиденные финансовые траты.

246907 июня 2021
Гороскоп на 7 июня 2021 года

Энергии Земли: этот день хозяйкам добавлял много забот. Нужно было рано утром выйти в огород и все грядки укрыть, потому что с Иванова дня начинают выпадать медвяные росы. В народе говорили: «От Ивановой росы и трава ржавеет». Медвяные (медяные) росы считаются вредными, им приписывали поражение растений ржавчиной. Матери чутко следили за тем, чтобы дети босиком не бегали по траве. Ведь, согласно поверью, тот, кто наступит на «ржавую» траву, сильно заболеет. Скотину 7 июня выгоняли на пастбище только после того, как сойдёт роса, потому что медовая роса пагубна и для животных.

Энергии звезд: понедельник – день Луны. Сложный, как все, что связано с женскими энергиями. Эмоции нестабильны, преобладают над разумом, настроение капризно. Считается, что в этот день обязательно оказывать уважение матерям, уделять внимание семье и заботам о ней. Первая половина дня понедельника обещает хорошенько крутануть непредвиденными ситуациями. Не сказать еще хужей. Соединение Луна\Уран само по себе «веселое», а в напряженном аспекте с Сатурном и вовсе неприятное. Нарушаются планы и договоренности. Отношения с женщинами-партнерами и сотрудницами складываются непредсказуемо. Вероятны также непредвиденные финансовые траты. Электроприборы, техника и гаджеты, интернет-связь скачут, пляшут и песенки поют. Аварии, ДТП, взрывы, пожары. Пожилые родители однозначно под ударом, особенно матери – у них могут обостриться заболевания. Начальство желательно обходить тридесятыми тропами. Все это, хвала Мирозданию, после обеда пройдет. Вторая половина дня более гармоничная и спокойна, вот на нее и следует наметить все дела. Вторник уже снова прекрасен, если так можно выразиться в свете текущего Коридора затмений. Конфликт Марс\Плутон еще грозит давать о себе знать возросшим внутренним напряжением, и хорошо снимается спортом и любыми физическими работами и нагрузками. В любой непонятной ситуации приседай: 200 раз присел — и прокачал видное место, и стресса как не бывало. Или упал-отжался: те же 200 раз – и уже не хочется воевать или выяснять отношения. Довольно стыдно скандальничать, когда Луна в Тельце, это ведь прекрасное время для стабилизации всего на свете — будь то дела, относящиеся к грубой реальности или к тонким материям в виде человеческих отношений. Можно приводить в порядок свои финансовые дела, думать, как заработать много денег и как ими правильно распорядиться. У многих появляется желание насладиться уютом, прибраться в доме, заняться цветами, поработать в саду, порисовать, послушать музыку. И увидит это Мироздание, и скажет, что это хорошо. Луна в Тельце все смягчает своими спокойными энергиями, заставляющими воспринимать жизнь гармонично: дни месяца, в которые можно все успеть сделать, причем совмещая и заранее запланированные действия, и подсказки интуиции, вдохновение. Вторая половина дня понедельника и весь вторник – подходящее время для того, чтобы разобраться со всеми накопившимися финансовыми вопросами, для работы с документами, для решения текущих задач. Можно пошопинговать. Телец любит и умеет экономить, при этом выбирая все самое качественное, красивое и дорогое. Казалось бы – как это совместить? Да легко при такой Луне. Главное – помнить про ретро-Меркурий и не увлекаться. А прочесывать распродажи. Совместное посещение театров, галерей, концертов тоже приветствуется. Даже самые что ни на есть мачо попадают под успокаивающие энергетические вибрации Инь, вспоминают о спокойном наслаждении жизнью в семейном кругу или в уютном кафе с возлюбленной или друзьями. Становится легче достигать взаимопонимания и компромисса.

1

Энергии дня:

«Тебя не учили, но когда земля уходит из под ног, ты сам должен становиться твердью. Тебя не учили, но когда помощи нет из вне, ты сам должен стать силой. Тебя не учили, но не всегда всё получается с первой попытки, тебе забыли объяснить, что настойчивость в твоих стремлениях однажды делает тебя мастером своего дела. 99 провальных попыток затачивают тебя как алмаз. Сотая успешная попытка однажды сделает тебя легендой».

Нико Бауман

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

54111 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

238901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

242601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5893101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6117221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх