Степан Бонковский поздравляет с Днем социального работника

В этот день представители Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню социального работника  в бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Омской области  Кировский детский дом-интернат для умственно отсталых детей.

129907 июня 2021
Степан Бонковский поздравляет с Днем социального работника

День социального работника – профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения, который отмечается в Российской Федерации 8 июня. Праздник учрежден в октябре 2000 года.

Депутат Законодательного собрания Омской области, президент Фонда развития Омской области им. С.И. Манякина Степан Бонковский поздравляет социальных работников с их профессиональным праздником. 

1

Уважаемые работники и ветераны социальной службы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Быть социальным работником, значит быть милосердным, быть другом и помощником каждому, кто в этом нуждается. Вы оказывает помощь одиноким, пожилым гражданам, людям с ограниченными возможностями здоровья, вы помогаете им справляться с навалившимися проблемами. 

В непростое время, когда в стране, в регионах и населенных пунктах люди столкнулись с коронавирусной инфекцией, вы наравне с медиками оказались на передовой. Возросла напряженность труда, появились риски заражения, изменился режим работы.  Выражаю слова искренней благодарности и признательности всем работникам социальной сферы за каждодневный сложный эмоциально и физически труд. От всей души желаю крепкого здоровья, оптимизма, отличного настроения и благополучия!

В этот день представители Фонда развития Омской области имени С.И. Манякина приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню социального работника  в бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Омской области Кировский детский дом-интернат для умственно отсталых детей.

Учреждение оказывает комплекс услуг детям  и подросткам в возрасте от 3 до 23 лет и осуществляет мероприятия медицинского, психологического, образовательного, социального характера, включая обеспечение питанием, уходом, организацию отдыха и досуга, а также посильной трудовой деятельности. В настоящее время в учреждении 127 детей.

В учреждении работает 500 работников. Сотрудники Кировского детского дома удостоились общественных наград: памятных медалей Сергея Иосифовича Манякина и благодарственных писем.

2

Награждение ко Дню социального работника от Фонда Манякина также прошло в Москаленском муниципальном районе.

Напомним, что Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина на протяжении пяти лет реализует ряд социальных проектов, активное участие в которых принимают работники социальных учреждения региона.


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 101 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

248001 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

250601 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5966101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

6185221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх