Выбор интернет-магазина по доставке цветов в Москве

Без цветов не обходится ни одно торжество или праздник, особенно если его виновницей является представительница прекрасного пола. Оригинальная цветочная композиция используется как дополнение к основному презенту, букеты могут присутствовать в оформлении помещения к празднику.

3624108 июня 2021
Выбор интернет-магазина по доставке цветов в Москве

Без цветов не обходится ни одно торжество или праздник, особенно если его виновницей является представительница прекрасного пола. Оригинальная цветочная композиция используется как дополнение к основному презенту, букеты могут присутствовать в оформлении помещения к празднику.

Сегодня, чтобы приобрести благоухающий букет красивых цветов, не нужно тратить время на поездки по цветочным салонам. Оформить доставку в Москве можно на сайте онлайн-магазина MagicalFlower на https://magicalflower.ru/ или выбрать любую другую площадку.

В чем плюсы заказа цветов онлайн

Привлекательность онлайн-формата приобретения букетов для пользователей объясняется его многочисленными достоинствами:

  • Экономия. Интернет-магазинам не нужно арендовать помещения в центре, содержать большой штат работников. Все это положительно влияет на цены флористической продукции, которые обычно ниже, чем в традиционных цветочных салонах.
  • Удобство покупки. Оформить заказ на доставку можно дома или в офисе, в любое время суток, отметив нужное время доставки.
  • Большой выбор цветочной продукции. В каталогах онлайн-магазинов представлены даже редкие виды растений. Их привозят под заказ, что гарантирует свежесть и высокое качество.
  • Наглядное представление портфолио. Перед заказом букета можно изучить работы флориста, особенности его стиля.
  • Выбор адреса доставки. Заказ цветов через интернет позволяет порадовать близких людей, находящихся в другом городе.

Правила выбора цветочного онлайн-салона

Если у вас нет практики заказа букета по интернету, правильно выбрать цветочный онлайн-магазин помогут следующие полезные советы:

  • Изучите отзывы о торговой площадке, оставленные на независимых ресурсах. Наличие отрицательных комментариев указывает на их правдивость, так как сложно найти магазин, в котором никогда не было недовольных клиентов.
  • Просмотрите портфолио на сайте цветочного салона, обращая внимание на периодичность обновления снимков. Ресурс, на котором последние фото работ сделаны два года назад, вряд ли можно считать преуспевающим. Помимо снимков следует учитывать аккуратность и качество составленных композиций, разнообразие используемых материалов.
  • Немаловажным моментом будут сроки доставки заказа. Если цветы нужны в ближайшее время, лучше позвонить в салон и уточнить детали, а не пытаться получить ответ у чат-ботов на сайте.
  • Оформление и вид интернет-магазина. Если ресурс по продаже цветов представлен одностраничным лендингом, не стоит воспринимать его серьезно.
  • Варианты оплаты. Обычно при заказе букетов требуется предоплата, так как растения – скоропортящийся товар и владелец магазина хочет быть уверенным в ваших намерениях. Есть ресурсы, принимающие оплату в момент доставки, но такой вариант используют лишь те, кто собирается вручать цветы лично и просто заказывает их доставку, чтобы не пришлось ехать в салон.

 

ИП Лядов Егор Дмитриевич
ИНН 583705441460 / ОГРНИП 318774600424509
Юридический адрес: 108850, г. Москва, ул. Бориса Пастернака, д. 33, корп. 1, кв 176

 

На правах рекламы


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

67305 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

47807 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Стрельская

— журналист

Юлия Купрейкина

— психолог


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2552101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2979221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4547218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

10029204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх