Степан Бонковский поздравляет омичей с Днём России

В преддверии празднования этой даты от Фонда развития Омкой области имени С.И. Манякина состоялось награждение юных жителей региона, которые активно участвуют в общественной жизни своей малой родины.

146011 июня 2021
Степан Бонковский поздравляет омичей с Днём России

 Дорогие жители Омской области! Поздравляю вас с Днем России!

Россия – наша Родина, наш общий дом. Во многом  от нас зависит,  каким будет этот дом.  Объединившись,  мы  воплощаем в жизнь большие проекты, достигаем выдающихся результатов. Уверен, что  и дальше  при тесном взаимодействии всех уровней власти, бизнеса, общественных организаций мы будем добиваться намеченных планов.

1

Мы верим в молодежь, в подрастающее поколение.  В своей общественно-политической деятельности  я уделяю большое внимание  гражданско-патриотическому воспитанию молодежи. Я уверен, что за ней будущее России!

Желаю вам всем здоровья, успехов и благополучия! С праздником, с Днем России!

В  преддверии празднования этой даты от Фонда развития Омкой области имени С.И. Манякина состоялось награждение юных жителей региона, которые активно участвуют в общественной жизни своей малой родины.

С 2019 года в Фонде создан Молодежный Совет. За время его существования, члены Молодежного Совета реализуют порядка 10 социально-значимых проектов, таких как:  «Давай раскрасим этот мир!»  и «НЕ больничный коридор», идея которых состоит в создании комфортной среды пребывания детей в учреждениях здравоохранения города Омска; «Здоровье – это здорово!». По образовательному и патриотическому направлению ведутся проекты «Мы - юные патриоты Отечества!», «Дошколята и наше Отечество», «Твой шаг в будущее».

«Признание социальной активности молодежи очень важно для нашего современного общества. Совместно с региональными ВУЗами Фонд реализует ряд значимых проектов, в которых первостепенную роль играют добровольцы из числа студентов, молодых преподавателей, представителей бизнес-сообществ. К примеру, в этом году мы уже начали вручать именные стипендии имени С.И. Манякина лучшим студентам. Мы уверены в том, что  за активной молодежью будущее», - отметил депутат регионального парламента, президент Фонда имени С.И. Манякина Степан Бонковский.

2

Напомним, что в мае при содействии партнера  Фонда - Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области состоялась  встреча Степана Бонковского со студентами в онлайн-эфире проекта «Live на удаленке», на которой руководитель Фонда рассказал о  реализации интересных проектов и формате работы с молодёжью региона.

 

 


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек




























Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

76619 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

310401 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

311501 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6567101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх