Гороскоп на 19 июля 2021 года

Кипучая внутренняя страстность ищет, во что бы вылиться. Приемлемым будет занырнуть в прослушивание семинаров, написание курсовых и дипломных работ, развитие и тренировку тела и духа, спорт, посещение церквей, мест силы.

187219 июля 2021
Гороскоп на 19 июля 2021 года

Энергии Земли: в народе святой Сысой почитался как покровитель земледельцев. День его памяти обычно отличался сильными росами. Считается, что роса 19 июля даёт птицам, зверям и людям силы и здоровье, а туманы – живительную влагу природе и силу растениям. Пришел Сысой – ходи по траве босой. На Сысоя чистили погреба, готовя их к первым урожаям.

Энергии звезд: понедельник — день Луны. Ему сопутствуют эмоциональность и частая смена настроений. Луна отвечает за психическое состояние, и в понедельник труднее быть спокойным и сохранять равновесие в раздражающих ситуациях. Отсюда – и «тяжелый день». От всех продуктов, которые будоражат нервную систему, желательно отказаться. Успокаиваться с помощью воды (душ, травяные чаи, спа-процедуры) можно и нужно. Домашние хлопоты, вообще любые дела в доме очень помогут гармонизировать внутреннее состояние. Луна в Скорпионе. Скорпион любит познавать, погружаться в самые глубины. Кипучая внутренняя страстность ищет, во что бы вылиться. Приемлемым будет занырнуть в прослушивание семинаров, написание курсовых и дипломных работ, развитие и тренировку тела и духа (йога, цигун, медитации, энергопрактики), спорт, посещение церквей (мечетей, ашрамов), мест силы. Настрой на отношения эротической направленности тоже обещает быть повышенным. Да и ничто мистическое или эзотерическое практически не оставляет равнодушными: око Скорпиона, всевидящее и рентгенопроникающее, просвечивает как раз оттуда. Сегодня скорпионья Луна милостиво поддержана высшими планетами и Солнцем, но ссорится с личными – Марсом и Венерой. Так что выяснять отношения с любимыми и близкими – копать им, отношениям, могилу. Ну или создавать затяжную болезнь в этой сфере как минимум. Претензии и конфликты, приобретенные на такой Луне, копятся и\или затаиваются надолго. И так или иначе вылазят на поверхность в самое неподходящее время. Зато высшие планеты и Солнце весь день дарят поддержку и стараются переключить внимание на другие темы. С утра силен настрой на теплые контакты и дружескую поддержку, на гармоничное общение. Хорошее понимание интересов окружающих поможет в решении конфликтных вопросов. И также поможет так или иначе сгладить напряжение. Днем велик настрой на работу. Плодотворный и напряженный труд, правда, грозит и утомить. Особенно нежных и удивительных. И тогда они могут начать кусать тех, кто лезет под руку с дурацкими замечаниями или неуместными шутками. Но, опять же, недолго. Если перевести все на юмор и любовь, лед быстро растает и исчезнет. В общем и целом, день такой: идем себе вперед и никого не задеваем по пути, просто решаем дела насущные и оцениваем перспективность планов и намерений. Мало того – по мере возможности воплощаем их в жизнь. Здесь же, на подхвате – секстиль Меркурий\Уран. Незаурядные интеллектуальные способности (сообразительность, находчивость) могут моментально изменить ситуацию в свою пользу. Все знают, что находчивей Мюнхгаузена нет – и все мы в ближайшие дни немного бароны Мюнхгаузены, звезды позволяют. Дружелюбие, компанейский характер, общительность – все это открывает даже самые закрытые двери. И конечно, быстрое и глубокое обучение чему-нибудь способствует расширению и контактов, и личных горизонтов.

1

Энергии дня:

«Нет мужской или женской логики, есть умение или неумение грамотно мыслить».

Михаил Литвак

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:с сайта автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 102 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 95 человек



























Блог-пост

Ольга Савельева

— попутчица

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»

Ксения Полежаева

— адвокат


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

75019 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

308901 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

310201 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6552101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх