Гороскоп на 21 июля 2021 года

Намечать все важные шаги следует на вторую половину дня, там уже мозги более менее прочищаются от нептунианского тумана, Луна благосклонно активирует Венеру и Марс, и все действия обещают быть конструктивными.

216421 июля 2021
Гороскоп на 21 июля 2021 года

Энергии Земли: Прокопьев день считался открытием жатвенной страды. 21 июля делался первый «зажин» ржи. Считалось — если колосок на Прокопия заткнуть за пояс, то до конца лета спина болеть не будет. К этому дню обычно поспевает черника. Эта чудесная ягода — не только лакомство. В народе издавна её плоды и листья употреблялись как эффективное лекарственное средство. Особенно полезно в больших количествах есть чернику в жаркое летнее время. Знахари в этот день гадали, читали заговоры на успешную работу, от боли в спине и от укуса насекомых.

Энергии звезд: среда — день Меркурия. Для контактов и общения это отличный день. Очень благоприятно по средам заниматься практиками очищения головы. Для этой цели подойдут любые виды медитации, пранаяма, различные расслабляющие практики для успокоения ума. Это дарит спокойное, упорядоченное мышление. Луна в Стрельце. Слабое видение того, что перед глазами. Да и неинтересно туда смотреть. Гораздо большее внимание привлекает горизонт — что там, рядом и за ним? А также дальние страны, моря и океаны, другие культуры, обычаи, учения, знания, философии жизни. Обычно это хорошее время для начала крупных серьезных дел и запуска проектов, включения в партнерство, сотрудничества с иностранными фирмами и любого бизнес-сотрудничества, ведения юридических дел, встреч и общения со священнослужителями, авторитетными людьми и Учителями, преподавательской работы и общественной деятельности. Но если что-то и начинать сегодня, то во второй половине дня. И то — предварительно все обдумав и просчитав. Жизнь не стоит на месте, и если нужно срочно принять решение или сделать важный шаг, тогда следует ориентироваться на эти рекомендации: первая половина дня обманчива и иллюзорна. Рассеянное внимание, витание в облаках, заблуждения мыслей и концентрация на собственном мире и душевных переживаниях не позволяют четко оценивать ситуации, а стало быть, любые важные решения, принятые в это время, грозят обернуться большими проблемами в дальнейшем. Плюс ко всему мошенники особо голодны в такой период, их атаки усиливаются.

1

Намечать все важные шаги следует на вторую половину дня, там уже мозги более менее прочищаются от нептунианского тумана, Луна благосклонно активирует Венеру и Марс, и все действия обещают быть конструктивными. Благоприятное время для решения вопросов строительства, техники, сферы услуг, недвижимости. Для переезда, перемены места жительства; участия в светских мероприятиях и общественной жизни, удачных покупок, торговли. НО: повторюсь, все тщательно должно быть продумано. Венера слаба перед переходом в Деву, да еще и в конфликте с Юпитером. Слишком оптимистичные или слишком грандиозные намерения приводят к расточительности, неоправданным затратам, убыткам и разочарованиям. К тому же, аспект обещает препятствия в делах. От столкновений с властями до конфликтов и разрыва отношений с партнерами. Поэтому – внимание и еще раз внимание. И конечно – самодисциплина и самообладание.

Энергии дня:

«Мне всегда казалось, если уж тебя загнали в угол, имеет смысл сделать ставку на неизвестность».

Макс Фрай.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

2

Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

19 апреля

Дорога к Чехову

Дорога к Чехову

41011 апреля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 100 человек

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 94 человека



























Блог-пост

Олег Смолин

— депутат Государственной Думы

Сергей Тимофеев

— Врач-сексолог

Ольга Савельева

— попутчица


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

204101 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

211001 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

5544101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

5811221 февраля 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх