Гороскоп на 26 июля 2021 года

Если есть потребность чем-то заняться, то небольшие физические нагрузки будут полезны. Можно посетить бассейн, спа-процедуры и массаж. Активную работу желательно перенести на другие, более продуктивные дни.

330626 июля 2021
Гороскоп на 26 июля 2021 года

Энергии Земли: православная церковь празднует Собор архангела Гавриила. Гавриил входит в число высших Ангелов – бессмертных и бесплотных, которых сотворил Господь раньше человека. Главная цель Архангела – заниматься спасением рода человеческого, возвращать к Творцу отставших от Бога людей. И в ветхозаветные, и в новозаветные времена Гавриил посвящал людей в спасительные знания свыше, рассказывал о главных событиях, произошедших в духовной истории человечества. По поверью, в этот день архангел Гавриил сходит на землю в образе золотого света, обходит поля и осматривает наливающиеся колосья.

Энергии звезд: понедельник — день Луны. Время женских энергий, которые делают людей более эмоциональными, чувствительными и переменчивыми. По понедельникам рекомендуется заниматься домашними делами, общением с родственниками и друзьями, продолжать ранее начатое. Луна в Рыбах. День подходит для любой деятельности, способствующей умиротворению, чему такая Луна благоволит – так это размышлениям, уединению, творчеству. Рыбы – последний знак Зодиака, удаленный от мирских дел, живущий душой и способный творить не руками, а посредством трансформации внутреннего состояния. Да и 16 лунный день под символом Бабочка рекомендует заниматься всеми мирными делами, соблюдать спокойствие, не нарушать никакими посторонними действиями внутреннего комфорта и мира в душе, ибо назначение этого дня — умеренность. День хорош для всего, что связано с очищением, будь то генеральная уборка дома или очищение духовное. Если есть потребность чем-то заняться, то небольшие физические нагрузки будут полезны. Можно посетить бассейн, спа-процедуры и массаж. Активную работу желательно перенести на другие, более продуктивные дни. Тем более, что сегодня Луна конфликтует с Венерой. Непостоянство настроения, ощущение себя несчастной, негативное восприятие отношений (все козлы, меня никто не любит) и прочие прелести расхождения между желаемым и действительным могут иметь место быть. А еще – лень, нежелание работать, капризность, склонность к расточительству. Стремление заедать проблемы вкусененьким и вредненьким – не выход, а вход – в комплексы и проблемы со здоровьем. Шопинг желательно отложить, хотя бы до 19 по мск: риск для кошелька большой. Иначе оно само все купится, причем много и на крупную сумму.  И не факт, что позже не разонравится. Также весьма нежелательно до вечера вообще решать финансовые вопросы, проводить переговоры – рассогласованность в действиях с партнерами по бизнесу, пренебрежение интересами могут навредить общему делу. Выяснять отношения нежелательно, кроме обид и претензий это вряд ли что-то даст. Вечер после 19 по мск уже хорош – и встречи с друзьями, и общение с единомышленниками существенно поднимут настроение и, соответственно, самочувствие. Новые знакомства, романтические свидания тоже доставят удовольствие. В семье микроклимат обещает измениться к лучшему, как всегда бывает, когда настроение повышено и творческие энергии наполняют жизнь. 

1

Энергии дня:

«Бог устроил все толково. Он ограничил время нахождения в пути, но не сам путь. Конечна жизнь, сказал он, но желание жить — бесконечно. Безграничны возможности, бессмертна душа. Иди и ищи! И заметь себе: достижение цели лишено смысла. Ибо означает конец пути. Движение к цели и есть жизнь».

Юрий Рост.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Скоро

10 апреля

Останется только Шариков?

Останется только Шариков?

56205 марта 2024

11 апреля

Здесь хочется большего

Здесь хочется большего

46907 февраля 2024

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 94 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 91 человек



























Блог-пост

Юлия Купрейкина

— психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

2132101 марта 2024
Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

Story

Ломовцевы&Co. Когда и деловая, и семейная жизнь катят как по рельсам

В честь Года семьи «ВОмске» и общероссийская общественная организация малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ» запускают рубрику о семейном бизнесе. Как совмещать маркетинг с «домашкой» и разделять семейный бюджет и корпоративный? Начнем выяснять с Денисом и Ольгой Ломовцевыми, открывшими недавно первую в Омске студию заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы».

2579221 февраля 2024
Миротворец

Story

Миротворец

Как же после этого хочется жить, петь, и думать, и плакать, и улыбаться. И откуда-то с антресолей памяти достаёшь детство. И ощущение вечного лета и счастья, потому что картины художника Владимира Чупилко — добрые и домашние, как мамины булочки с изюмом.

4182218 января 2024
Джаз, да и только!

Story

Джаз, да и только!

Денис Мацуев – это золотая, неразменная монета, залог аншлага, гарантия прекрасного самочувствия вплоть до следующей зимы, ожидаемо всеобщее восхищение, ликование, упоение и долгие несмолкаемые стоячие аплодисменты.

2 декабря в Концертном зале прошёл заключительный концерт фестиваля «Денис Мацуев представляет: диалог поколений», где бал правил джаз.

9666204 декабря 2023

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх