Гороскоп на 31 июля 2021 года

В субботу рекомендуются уединение, наведение порядка, отдых, духовные практики, а еще — помощь старикам, больным людям и бездомным животным.

157831 июля 2021
Гороскоп на 31 июля 2021 года

Энергии Земли: в старину в последний день июля заканчивали уборку ржи. Те, кто уже завершил работу в поле, отдыхали и набирались сил для нового цикла сельскохозяйственных работ. Вечером топили баню и всей семьей отправлялись туда, чтобы смыть с себя усталость и трудовой пот. Из ржаных колосьев делали веники и парились ими. Верили, что такие веники снимут усталость, накопившуюся за время страды, и придадут сил на весь следующий год. Хозяйки делали заготовки на зиму.

Энергии звезд: суббота – день Сатурна. Предназначен для того, чтобы подвести итоги за предыдущую неделю, успокоить ум. В субботу рекомендуются уединение, наведение порядка, отдых, духовные практики, а еще — помощь старикам, больным людям и бездомным животным. Луна в Тельце. В «мирное время» – отличный период для деловой жизни. Телец практичен, заставляет мыслить рационально, сопоставлять все плюсы и минусы реалий. При такой Луне вдохновить человека красивой идеей непросто, так как он быстро начинает считать, сколько потребуется произвести затрат для реализации этой идеи. Этот период хорош для вложения денег в предприятие, открытия счета в банке, приобретения практичных и одновременно красивых вещей. Самое время знакомиться с деловым партнером, партнерские отношения могут быть весьма выгодными. Замечательное время для большинства покупок. Но у нас пока что далеко не мирный период жизни, но вот ее саму, Великолепную, никто не отменял. Придется в субботу вспотеть, пардон за мой французский. Не всем, но многим. Трудный день. Прямо с утра – проблемы с общением с окружающими: дети как с ума сходят, животные тоже доставляют беспокойства, авто и гаджеты барахлят. Возможны неприятные разговоры с соседями, приятелями, дальними и близкими родственниками. Даже решение чисто бытовых или имущественных вопросов, закупку продуктов лучше отложить на другое время. Чтобы не нервировать себя лишний раз. Самочувствие особенно подводит: даже у здоровых людей может быть упадок сил, скачки давления, быстрая смена настроений, недомогания, головные боли. Трудно протекают отношения со старшими родственниками. Состояние здоровья родителей, стариков грозит ухудшиться. Поздний вечер поднимет настроение, слегка улучшит ситуацию: махнуть рукой на все проблемы дня, приготовить вкусный ужин, тепло пообщаться с близкими будет отличным завершением этой субботы. В общем, рекомендации дня таковы: стараться не стрессовать – это плохо отразится на здоровье; заниматься любимым делом (хобби), особо не шастать по магазинам, отдыхать и заниматься духовными практиками, наводить порядок, если есть чему обучаться – то учиться, получать знания.

1

Энергии дня:

«Когда хочешь разобраться в деле, сперва следует изъять из него личную заинтересованность, которая мешает ясно мыслить и заставляет интерпретировать любые факты выгодным для тебя образом».

Макс Фрай.

---

По вопросам оказания всех видов астрологических услуг, в том числе:

составления персонального гороскопа;
гороскопа совместимости (деловой и личной);
астрологического бизнес-консультирования и сопровождения бизнеса;
подбора важных жизненных событий (элективного гороскопа);
релокации (переезда);
солярного гороскопа;
детского гороскопа;
прогнозирование ситуаций —

обращаться на сайт автора.

Автор:Юлианна Оржеховска

Фото:из блога автора

Теги:гороскоп


Яндекс.Директ ВОмске




Комментарии

Ваше мнение

06.07.2023

Довольны ли вы транспортной реформой?

Уже проголосовало 103 человека

22.06.2023

Удастся ли мэру Шелесту увеличить процент от собранных налогов, остающийся в бюджете Омска?

Уже проголосовало 96 человек



























Блог-пост

Юлия Лагун

— Духовный мастер и наставник

Лёля Тарасевич

— Психолог

Алексей Алгазин

— директор правового холдинга «Закон»


Яндекс.Директ ВОмске

Стиль жизни

Исуповы. Бизнес как картинка

Story

Исуповы. Бизнес как картинка

Он работал только с офисами, она занималась своим «чисто девочковым» бизнесом. А потом как-то почти случайно Евгений и Екатерина Исуповы, новые герои нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики о семейном бизнесе, сделали совместное фото...

101319 апреля 2024
Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Story

Как Зуевы свое дело сшили — в хорошем смысле слова

Нечего надеть... За этой фразой в российских семьях обычно следуют либо переругивания супругов, либо смех мужа, либо траты на шопинг. А у Ольги и Виктора Зуевых, новых героев нашей совместной с «ОПОРОЙ РОССИИ» рубрики про семейный бизнес, с этого началось их совместное дело.

332601 апреля 2024
Обещанного Митяева полгода ждут

Story

Обещанного Митяева полгода ждут

Песни Олега Митяева, как коньяк: чем старее, тем лучше. Их хочется слушать. И плакать — о невосполнимой потере наивного человеческого счастья, потому что, как говорила Виктория Токарева, «от хорошей музыки в человеке поднимается человеческое. Жизнь задавливает человеческое, а музыка достаёт»…

335901 апреля 2024
Трубите джаз

Светские хроники

Трубите джаз

Предпоследним зимним вечером в Концертном зале давали музыкальный деликатес — оркестр имени Олега Лундстрема, джаз-бэнд девяностолетней выдержки. А девяносто лет – это уже не возраст, это эпоха…

6769101 марта 2024

Подписаться на рассылку

Яндекс.Директ ВОмске




Наверх